Тяготы и лишения воинской службы.
22.02.2019 314 0 0 guriny

Тяготы и лишения воинской службы.

---
0
В закладки
   Наступило 23-е февраля, с чем я всех мужчин и поздравляю. Хотел картинку подходящую вставить, но нашёл только вот такую и задумался. Найдено было опять же в топе ЖЖ. Снимок сделан на учениях "Запад-82", ещё в глубоко советское время. Высадка морского десанта с корабля на воздушной подушке. Бравые морпехи наступают на условного противника.

Тяготы и лишения воинской службы. автоматом, отбежать, метров, стремительно, нужно, корабль, тобой, бегут, дверь А, выпрыгнуть, чтобы, сослуживцы, покидать, когда, своему, голову, разбить, высоты, товарищу, сломать


   И тут я заметил, что дверь, из которой они выпрыгивают, находится на высоте около трёх метров над землёй. Подушка-то толстая. А я никогда не думал, насколько. Теперь представьте, как это ужасно - прыгать с высоты трёх метров с автоматом. И надо не разбить себе голову этим автоматом. И своему товарищу тоже. И не сломать ногу или руку. И успеть отбежать, когда спрыгнешь, потому что покидать корабль нужно стремительно, и за тобой бегут твои сослуживцы, чтобы выпрыгнуть в ту же дверь. А если не успеешь отбежать - тебя просто затопчут. Такая вот служба.
  И хочется пожелать всем, кто сейчас служит и будет служить потом. Чтоб не затоптали. Ведь подушка-то с тех пор тоньше не стала. Ну и разные другие трудности тяжкой военной службы преодолеть с честью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]