Эскадрилья истребителей Су-30СМ улетит в Армению
22.02.2019 415 0 0 braille-teeth

Эскадрилья истребителей Су-30СМ улетит в Армению

---
0
В закладки
Министр обороны Армении Давид Тоноян заявил о том, что республиканские военно-воздушные силы собираются приобрести в России эскадрилью из двенадцати истребителей последнего поколения Су-30СМ. Первую партию из 4 авиамашин Ереван рассчитывает получить уже в этом году. Остальные Генштаб страны планирует оплатить в течение следующих нескольких лет.

Эскадрилья истребителей Су-30СМ улетит в Армению Су30СМ, всегда, страны, Армянские, истребителей, время, подписан, Армению, поставку, выставки, вооружений, АбуДаби, оснащены, оружием, IDEX2019, российского, Договор, военных, летали, также


Финансы на такое обновление и усиление армянских ВВС заложены в федеральный бюджет. Они выделены из долгосрочного кредита, который дает Российская Федерация Армянской Республике. Военные бывшей союзной страны всегда были оснащены оружием российского производства. Армянские летчики также всегда летали на военных самолетах, собранных на оборонных предприятиях РФ.

Договор на поставку Су-30СМ в Армению был подписан во время выставки вооружений IDEX-2019 в Абу-Даби. Армянские военные посетили столицу Объединенных Арабских Эмиратов в составе внушительной делегации ереванских госчиновников и бизнесменов. Контракт на поставки российских истребителей не был неожиданным, так как разговоры об этих поставках между военными и авиастроителями двух стран велись давно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]