Главное отличие бизнес-класса арабских авиакомпаний от европейских
06.07.2016 723 0 0 aquatek-filips

Главное отличие бизнес-класса арабских авиакомпаний от европейских

---
0
В закладки
Оно бросается в глаза сразу и не заметить его невозможно: бизнес-класс  ближневосточных авиагигантов практически всегда заполнен на 100%, а у европейских довольно часто полупустой.
Думаете, это так много людей переплачивает за комфорт именно арабских авиакомпаний? А вот и нет!
На самом деле Emirates, Etihad, Qatar, Gulf и другие ближневосточные авиакомпании применяют одну очень правильную маркетинговую фишку, которую почему-то не применяют все остальные: они просто апгрейдят до бизнеса всех пассажиров с голд-картами авиакомпании и иногда даже серебряными, по максимуму заполняя салон бизнес-класса.
Ну а почему нет? Пассажиры всегда рады неожиданному приятному подарку от авиакомпании, о котором они наверняка расскажут своим друзьям и запостят фото в соцсети. Кроме того, они получают возможность лично убедиться в преимуществах бизнеса перед экономом и, возможно, в будущем приобретут билеты этого класса.
А вот почему это особенность только арабских компаний, для меня загадка...



Не сочтите за труд кликнуть по ссылке или воспользоваться поисковой формой покупки авиабилетов или бронирования отелей. Для вас это то же самое, что перейти на сайт aviasales, а мне дополнительные бонусы для дальнейших путешествий)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]