Лондон бряцает оружием - Пекин бесцеремонно игнорирует Королеву-старушку
14.02.2019 352 0 0 braille-teeth

Лондон бряцает оружием - Пекин бесцеремонно игнорирует Королеву-старушку

---
0
В закладки


Видно дела у Терезы Мэй на островах Туманного Альбиона идут совсем плохо: Брекзит буксует, Парламент негодует. Вот и приходится английскому премьеру для отвода глаз локальной общественности то фиктивное отравление Скрипалей придумывать, то угрозу со стороны России и Китая раздувать. 



Лондон бряцает оружием - Пекин бесцеремонно игнорирует Королеву-старушку Пекин, послать, Поднебесной, авианосец, мощный, Китай, произвел, должного, минуточку, экспедиционный, впечатления, устрашающего, делоСейчас, Смешно, постоит, Китайское, приплывет, Китаю, рейде, вернется


елиНа днях адмиралы её Величества решили послать свой самый большой боевой корабль, авианосец Queen Elizabeth, в сторону Поднебесной. Типа, себя показать, и Пекин припугнуть. Правда, какой в этом смысл – послать одно, хоть и большое, судно, никто не понимает. Плевать Китаю на этот авианосец: ну приплывет он в Китайское море, постоит там на рейде и вернется восвояси. И что? Да ничего. Смешно, право дело.

Сейчас на мощный Китай не произвел бы должного устрашающего впечатления даже 6-ой экспедиционный флот ВМФ США. А в нем, на минуточку, числятся не только несущие палубные авианосцы, причем не один. Но Пекин уже привык к таким нервным телодвижениям своих  «западных партнеров». Как говорится: собака лает, караван идет. А при необходимости, армия Поднебесной просто пустит эту пресловутую «Королеву Елизавету» ко дну, да и дело с концом. 


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]