Как меня наняли проверять рестораны Грабли
04.07.2016 632 0 0 think-head

Как меня наняли проверять рестораны Грабли

---
0
В закладки
Мой пост-обзор обедов в сети ресторанов "Грабли" не остался незамеченным. Вскоре после его выхода мне написало руководство в сети и предложило заняться настоящим делом - проверкой всех ресторанов сети. Поводом стал Итальянский фестиваль, который нужно было проинспектировать по всем позициям и доложить результаты максимально объективно. Я включился в дело.



Инспекция проходила по трем пунктам: еда, то есть, в каждом из 9 московских ресторанов сети необходимо было попробовать специальные новинки меню и их оценить, персонал - как одеты, отношение к клиентам, участвуют ли они в презентации Фестиваля, и интерьер - как рестораны подготовлены и украшены к Фестивалю. На основании моих наблюдений руководство сети могло что-то поправить, сделать выводы...ну...и вопрос премирования управляющих.
















Эти музыканты и стали причиной того, что я отдал первое место ресторану, где они играли

Всего я получил 9 адресов, рестораны сети есть рядом с метро Киевская, Пушкинская, Лубянка, Цветной бульвар, Новокузнецкая, Войковская, Семеновская, Тульская и Алексеевская. В течение недели я объезжал по одному, а то и двум ресторанам, обедал/ужинал и заодно осматривался.























Чаще в сего в каждом ресторане играла итальянская музыка, была стойка с итальянским алкоголем, немного украшен зал и в меню отмечены новые позиции - традиционные для Италии блюда. Однако встречались места, где красиво украшен был не только зал, но и персонал, в некоторых местах гостей встречали итальянским "Buongiorno!". Где было больше итальянских блюд, где-то их особо вкусно готовили.



















Все эти особенности я тщательно фиксировал и в итоге передал руководству "Грабли" полный отчет что, куда и почему. И даже составил свой рейтинг ресторанов. Лучше всего к фестивалю подготовился, по моему мнению, ресторан на Войковской. Интерьер мне понравился больше всего в заведении у метро Алексеевская. А блюд больше всего было на Тульской. Косяки тоже были, но ничего критичного. Руководство, конечно же, о них узнало. А так везде красиво, вкусно и приятно находится.



Народный контроль в действии. Ревизор уже близко и завтра может прийти к вам!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]