Как Максим Галкин стал бабушкой?
04.07.2016 653 0 0 miss-tramell

Как Максим Галкин стал бабушкой?

---
0
В закладки
Дело было ещё в универе. Моя 17-летняя однокурсница закрутила с 40-летним хмырём. Богатый, красивый мужик ждал Вику после занятий и увозил её на Мерседесе вдаль. Поесть, поспать, выйти в люди, а утром возвращал на занятия.

Довольно быстро Вика попала, как нам казалось тогда, под полный контроль своего любовника.

Мы -- в клуб, а Вика не идёт. Мы -- в кино, а Вика говорит, что занята. После лекций идём прогуляться в парк, а Вика с нами никогда не шла.

Что тут можно предположить? Только то, что пожилой хмырь её никуда не пускает. Между собой мы прозвали его срамным дедушкой. Старый, ревнивый гад, сосущий, как вампир, из молодой девки энергию.


Фото: livestory.ru

Только курсе на пятом я поняла, что не в давлении дело. Он её, конечно же, контролировал, ревновал, чах, как все старики, над своим золотцем, но Вика не тупила с нами по совершенно иной причине -- ей попросту было скучно в компании своих ровесниц.

Я всегда говорила: в парах с большой разницей в возрасте, молодые очень быстро стареют. Посмотрите на Табакова с Зудиной -- он дедушка, но и она давно стала бабушкой. Не по возрасту, а по внешности, по своему настрою и настроению.

Плохо или хорошо, когда в паре большая разница в возрасте -- как посмотреть.

Иметь в 17 лет опытного любовника, который не только в постели даст просраться тебе, но и мозги вложит в голову -- здорово. Иметь же в 25 пятидесятилетнего мужа означает стать пенсионеркой в 30.

Вике было сначала скучно с нами, а сегодня уже нам не о чем поговорить с ней. За годы жизни со взрослым мужем она росла вместе с ним и превратилась в бабушку, которая высаживает цветочки и огурцы, одевается не как девушка, а как чопорная старуха. В глазах её -- вековая печаль, ей лень разговаривать, потому что в 35 ей уже всё наскучило.

В любом случае, отношения с большой разницей в возрасте если и хороши, то лишь когда длятся не более пары лет. Дальше случается трансформация, и молодой в паре догоняет по возрасту и мировоззрению старого.

Нарвалась на фотографии Пугачёвой и Галкина в Юрмале. Вот они:


Фото: Life/Дмитрий Киселев

Вглядитесь в Максима, ему всего 40 лет.

Может, он гей, а может быть, натурал. В любом случае, он ещё в возрасте, когда мужчину можно назвать молодым. Посмотрите повнимательнее на Максика, что вы видите?


Фото: Life/Дмитрий Киселев

Я вижу бабушку, и даже не дедушку. Я вижу в Максиме Вику. Я вижу старушку, которая понурилась от прожитых лет. Ухоженную, с бритыми ногами, но вялую и уставшую.

Бабушке Максику не до детей. Это не дети его, а внуки. Он устал, он хочет уйти, но такая же, как и он, жена-бабушка никуда его не отпустит.


Фото: Life/Дмитрий Киселев

Мне интересно, зачем всё это ему?

Разве стоят все ништяки, которые выдала ему старуха-жена, погубленной молодости и пространной жизни? Бабка выпила из молодого парня всю молодость, а он покорно несёт на плечах не прожитые им лучшие годы жизни.

К чему это я? Ах, да: может, я чего-то не понимаю?

Ответьте мне искренне, вы бы согласились за три миллиона долларов прожить десять лет с человеком, который старше вас лет на двадцать?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]