За что любить телок?
30.06.2016 700 0 0 martin

За что любить телок?

---
0
В закладки


В прошлый раз мы говорили о мужчинах, которые не хотят, чтобы их любили за деньги, а сегодня, как я и обещала, поговорим о женщинах. Женщины часто грешат фразой «настоящий мужчина должен». И дальше идёт список того, что должен делать настоящий мужчина, а что не должен. Дамы, вы забываете, что он точно такой же человек со своими страхами, проблемами, бедами и чувствами, и если у него на работе жопа, а ты возмущаешься, что «зая тебе мало звонил сегодня» и вообще забыл выбросить мусор, то ты просто идиотка.

Автор: Василиса Премудрая

Мужчинам нравится делать девушкам приятно и хорошо, они это делают и так, а если не делают, то с вами, девушки, что-то не ладно. Не надо заставлять их и давить этим своим «ты мне должен». Чем вы лучше других тёлок? Почему он должен именно вам? Потому что у вас пизда золотая и поперёк расположена? Что в вас особенного? Расскажите, девушки, почему вы не такие как все?

А вообще для себя вы должны уяснить, что вам мужчина не должен, как и вы не должны с ним общаться. Приведу пример: я привыкла к тому, что меня часто приглашают в рестораны, поездки, театры, при этом, разумеется, за меня платит пригласивший. Однако, если он не заплатит, я не буду считать его мудаком, и говорить, что он мне что-то должен и возмущаться. Это его выбор. Я зарабатываю достаточно и оплачу своё сама. Он не хочет платить, и он мне ничего не должен. А уже мой выбор – общаться дальше с этим мужчиной или нет.



Добавить в друзья

Почта для связи: martin@city-color.ru

Martin Media — авторская рубрика в блоге. Интересные люди рассказывают про свою жизнь, путешествия и события. Рассуждают на волнующие общественные и личные темы. Со всеми вопросами и предложениями пишите на почту. Если желаете стать автором, тоже пишите на почту.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]