В Питере предложили покрасить чаек в цвета российского флага. Идею приняли и отправили на экспертизу
26.01.2019 417 0 0 valerongrach

В Питере предложили покрасить чаек в цвета российского флага. Идею приняли и отправили на экспертизу

---
0
В закладки
В Питере предложили покрасить чаек в цвета российского флага. Идею приняли и отправили на экспертизу экспертизу, треть, потратить, деньги, вникая, вообще, отправлена, утверждена, просто, обещают, утвердят, будут, только, Какие, безвредные, птичек, хохмы, предлагает, наверное, которых


Начну сначала. В Петербурге есть сайт «Твой бюджет», на котором любой желающий может предложить свою идею, как красиво или бездарно слить бюджетные деньги. Там вашу идею рассмотрят, утвердят и отправят на экспертизу. Скорее всего, не сильно в нее вникая или вообще не вникая, а просто утвердят «на автомате». Иначе, просто нельзя объяснить то, что на сайте принята, утверждена и отправлена на экспертизу идея перекрасить чаек к 80-летию ВМФ в цвета российского флага.

Авторы затеи хотят потратить на ее реализацию всего-то каких-то пять миллионов рублей. За эти деньги треть чаек обещают покрасить в красный, треть – в синий, а еще треть оставят, как были серо-белыми. Делать это собираются перед днем ВМФ, а чтобы не забузили «зеленые», обещают, что использоваться будут только безвредные для птичек красители.

Вообще, мы все знаем, что «в Питере – пить». Но не настолько же. Еще как-то можно понять появление инициативы. Какие только хохмы народ не предлагает. Но эта идея утверждена и отправлена на экспертизу. То есть, люди, у которых, наверное, есть куда более серьезные дела, в том числе для городского хозяйства, должны будут теперь потратить время на ее рассмотрение. И написать вежливую экспертизу, что этого делать не стоит.

Но вообще, хоть какая-то «защита от дурака» и подобных «идей» должна же быть? Ведь подобное должно отсеиваться сразу. Или я чего-то не понимаю…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]