Блогер герой или чмо?
22.01.2019 364 0 0 masterok

Блогер герой или чмо?

---
0
В закладки
Блогер герой или чмо? зачастую, очень, ситуация, блогеры, общества, видео, Полезно, всего, может, зрения, заключается, скандал, людей, лайков, такой, ситуацию, какой, больше, именно, вообще


Обсуждаемая ситуация и заголовок не относится к какому то конкретному блогеру. Таких ситуаций очень и очень много и это даже тренд зачастую. Вот текущая.

Краснодарский блогер нашел в «Пятерочке» несвежие продукты. Конечно же он со своими друзьями (скорее всего цель была именно найти и именно снять на эту тему ролик) начал снимать это на видео, сотрудники магазина стали препятствовать (наверное незаконно). Тогда блогер вызвал полицию. Никто не ожидал, что прибывший на место полицейский стал оскорблять молодых людей и на вопрос представиться ответил - «Блогеры хреновы. Я тебе не буду представляться. Ты кто такой, чмо?» Вот собственно видео.

Так вот, на эту и подобную ситуацию всегда есть два мнения. Первое...

... заключается в том, что блогеры, как представители от общества контролируют законность, правильность и корректность всего происходящего. Они "суют свой нос" везде и выискивают нарушения и сбои в работе государственных органов, организаций, а так же показывают недопустимое поведение граждан. Они делают это эффективнее, чем специальные структуры, а зачастую в некоторых сферах вообще не предусмотрен какой то другой контроль. На результат такой деятельности (посты блогеров) реагируют соответствующие органы или происходит осуждение обществом конкретного человека. Полезно? Полезно. Блогер если и не герой, то очень полезный элемент общества.

Но, есть и другая точка зрения, которая...

Блогер герой или чмо? зачастую, очень, ситуация, блогеры, общества, видео, Полезно, всего, может, зрения, заключается, скандал, людей, лайков, такой, ситуацию, какой, больше, именно, вообще


... заключается в том, что блогеры уже всех задолбали своим хайпом на любой мелочи. Они лезут во все сферы, где ничего не понимают и начинают раздувать скандал для лайков и просмотров. По сути зачастую скандальная ситуация нередко провоцируется на ровном месте самим же блогером. При этом реально ситуация может решаться намного сложнее, а может быть и вообще тут проблемы никакой нет. Надо разбираться, но хайп уже схвачен, скандал пошел и это начинает отвлекать много людей от реальных дел и часто даже портит ситуацию еще больше. Каждой ситуацией должен заниматься специалист, а не какой то левый чувак с камерой устраивая шоу ради лайков.

Вы больше какую точку зрения поддерживаете?

View Poll: #2089123
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]