Белый дом не выстоит против ядерной атаки Кремля
21.01.2019 286 0 0 braille-teeth

Белый дом не выстоит против ядерной атаки Кремля

---
0
В закладки
В свете последних оборонных выступлений главы Белого дома Дональда Трампа, многие мировые эксперты комментируют его слова об изменении американской стратегии противовоздушной и противоракетной обороны. Независимый военный аналитик Юрген Альтман из университета Дортмунда раскритиковал лидера США за его слова о том, что Штаты постоят такую систему ПРО, которая сможет сбить любую ракету, пущенную против них.

Белый дом не выстоит против ядерной атаки Кремля системы, против, стороны, сбить, слова, ракету, Китая, будет, массированной, случится, таковая, России, бомбежки, бесполезна, прикрыть, развертывание, снаряд, гиперзвуковой, звезднополосатых, противоракетных


По мнению Альтмана, в принципе попасть в ракету очень сложно: у самой совершенной системы ПРО всего лишь 10% шансов сбить гиперзвуковой снаряд. Так что развертывание звездно-полосатых противоракетных комплексов на Аляске могут прикрыть США от атак со стороны КНДР или Китая. Но эта системы будет бесполезна против массированной бомбежки со стороны России, если таковая случится.

Общеизвестно, что военная доктрина Российской Федерации сугубо оборонительная и сама никого Москва бомбить не собирается. Однако если нападут на нас, то понятно, что Кремль ответит обязательно, и тогда уж точно американские системы ПРО и ПВО не спасут американцев от ядерного возмездия.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]