Почему Билан и Рудковская закатили истерику?
10.01.2019 337 0 0 miss-tramell

Почему Билан и Рудковская закатили истерику?

---
0
В закладки
Чуть ранее диагностированный Дима Билан вчера очень расстроился. Прилетел, как девушка из Абу-Даби, и первым делом полез ко мне в блог.

Диму Николаевича (будущего политического деятеля) очень интересовало, как народ (я) отреагировал на его предложение о введении цензуры в адрес западных исполнителей.

Почему Билан и Рудковская закатили истерику? только, очень, чтобы, сейчас, истерику, можно, своём, здесь, После, жизнь, этого, слова, прочитать, кажется, который, страны, людей, всегда, разносят, имеет

Фото: Соцсети

И вы знаете, Дима не ошибся -- я действительно написала по этому поводу вчера статью. Но Диме она не понравилась, и он закатил мне истерику.

Несмотря на то, что мой преданный читатель сам спёр у меня идею о введении цензуры, о которой я неоднократно писала ранее, Дима возмутился не своим творчеством, не синим настроением Киркорова, не безголосьем Бузовой и поющими, вместо рта, жопами, а тем, что я напомнила евангельскую истину о соринке в своём глазу.

Это на Западе-то -- трэш?! Не у нас?! Серьёзно?!

Я читала Маккиавелли. Осилила Ницше. Гегеля и, не побоюсь этого слова, Бабеля. В общем, смогла прочитать тонну трудно перевариваемого говна. Но вот комментарии Димы Билана в своём инстаграме я прочитать не смогла:

« Привет ! Я конечно понимаю , что вам Елена , привычно «паразитировать» на аппонентах и подобных обрывках фраз, полуслухах , и делания себе имени исключительно на комментариях О ДРУГИХ известных или полуизвестных -людях ! Мне кажется я видел и доводилось слышать ваши «работы» , «санитарные курсовые работы» , диссертации буквально , и часто СОМНИТЕЛЬНОГО СВОЙСТВА (видятся такими мне они) , но каждый сегодня имеет право говорить и высказываться поправ все правила культурного диалога- дух времени О КОТОРОМ Я В ПРИНЦИПЕ И КРАТКО ОБМОЛВИЛСЯ В ЭТОЙ СТАТЬЕ ! Это первое, что могу сказать о вас !

Я лишь говорю о том , что есть что то очень тревожное во всей этой вседозволенности , которая лезет ото всюду и мы уже перестали отличать чёрное от белого и наоборот ! Где дно выставляется поверхностью и наоборот , мы не заигрались ?? Как вам кажется !!! ??? Когда многое делается нормой ПУБЛИЧНО , когда выпячивается то что должно оставаться внутри ! Вы помните ,что было с Вавилоном и почему ?! Я читал и лекции смотрел неоднократно ! Много крайностей в сегодняшнем дне ( день) о которых так с ходу и не напишешь !!! Мои слова :»в статье звучали след образом -«В западной музыке сейчас происходит какой-то хаос. Если можно каким-то образом всё же придерживаться традиций нашей страны, чтобы не сваливаться в абсолютный треш и вседозволенность, то, может быть, и стоит ввести некие рамки. Должны быть структуры, которые будут просеивать всё это. Я открыт миру, но то, что сейчас происходит -- перебор» - что вас тут смущает ?! Или где здесь национализм , или фашизм или какая то конкретика ?!?! Вы просто склочная дама жаждущая рейтинга !!! И вот только не надо фантазий в этот крайний для страны выходной , делом займитесь , хотя хлебушек вам приносит все же хайп , ищите .... хайпуйте спортом , у вас это очень здорово получается или не выгодно ?!?! Я же остаюсь при своём мнении !!!

Ps: мою фразу , сказанную в Абу-Даби сегодня уже присвоил некий депутат , который возможно подумал ,что с этим флагом можно пойти с инициативой в думу - только я за него никакой ответственности не несу , потому как никакого отношения к этим инициативам не имею !! Вы же обличили этим постом скорее себя -Цитата высоцкого , которую цитирую постоянно « ходят слухи тут и там .. а беззубые старухи их разносят по умам .. их разносят по умам « -жалко все это блин ! А мир как двигался вперёд и эволюционировал так и будет продолжать это делать и без меня ,и вас ,он сам разберётся ! Я уважаю людей и поэтому считаю , что любое мнение , и извините ,ДАЖЕ МОЕ , имеет место быть !!!! ...Вот только доехал до дома за рулём, а тут такое вы огнище на пустом месте навертели , да и ПРОПАГАНДИРУЕТЕ ЗЛОБУ ВЫ ЯВНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ ! Чао ! И .. вы красивая .. если бы только не ваш слог;(((».

Ответьте мне честно: а вы смогли прочитать Диму? После его «аппаненента» кровь потекла из глаз. Я сдалась этим бессмысленным буквам и легла в слезах спать.

Но Дима на этом не успокоился. Что-то там не поместилось в куче его комментариев, и он продолжил уже на своей страничке. Снял целое видео и написал:

«Все мое письмо не отобразилось у Елены в комментариях - Видимо сработало стоп-слово в настройках комментария Инстаграмм???‍♂️,поэтому продублирую все здесь и в комментариях».

И понеслись опять тысячи комментариев -- Димочка всё пытался что-то до меня донести. После застолья в комментарии ворвалась и продюсер Димы Яна Рудковская. Ну, вы её знаете:

«Дождалась Леночка, наконец -то на неё публично обратили внимание! ) Гениальный ответ человеку, который давно уже покинул пределы нашей страны и брызжет ядом, скрываясь за границей! Так как в российских судах её давно ждут иски о клевете и защите чести и достоинства от уважаемых людей, которых эта «Санитарша леса» оскорбила в своих мерзких статейках! Не жалеет ни стариков, ни детей! Ни заслуженных артистов, ни народных! Я за демократию в стране, но наказание за оскорбление, клевету, защиту чести и достоинства никто не отменял! Задача у дамы одна - чтобы рейтинг был у статейки! ) По этим статьям вряд ли посадят, а вот исправительные работы, эдак на месяца 3, Вас, Леночка, точно отрезвят) Эдакая Старуха Шапокляк, на которую, наконец-то, нашёлся Крокодил Гена, который по-доброму и интеллигентно поставил Вас на Ваше реальное место! Вы, кажется, из Голландии строчите Ваши пакостливые статейки, лишённые порой даже здравого смысла! Говорят, в жизни Вы не написали ни одной позитивной статьи. Неужели там вам так плохо живётся, что Вас плющит от успеха артистов, музыкантов, продюсеров и даже маленьких детей? Возвращайтесь в Россию, мы Вас на шоу наши пригласим, там добро всегда побеждает зло. Мы же люди русские, мы Вас «бедную несчастную эмигрантку, обиженную жизнью», поймём и простим. И, глядишь, Вы начнёте жизнь с чистого листа в прямом и переносном смысле этого слова! Глядишь, и жизнь у Вас здесь наладится и все будет не в таких чёрных красках и грязных пятнах. Так копаться в чужом грязном белье, конечно, можно и всю жизнь, главное, чтобы в конце жизни Вам не было мучительно больно за то, сколько говна и грязи вылили на людей, которые этого точно не заслужили! Совесть, она с годами придёт, ждите ?? P.s. и у меня всегда был вопрос, чего Вы в Голландии шоу-бизнес не критикуете? Или там не только иски, там за каждое слово о подрыве репутации платить приходится, да и не штраф 50 тыс рублей, а до 1 млн дол доходит».

Вместо того, чтобы навешать люлей подопечному, поставить несчастному капельницу, его обиженная продюсер возликовала -- надо же, мой Димочка смог написать целую кучу букв!!!

Голландия (где я не была 8 лет, кстати, но где свободно продаются порошки и лечебные травки для Димы), генитальный ответ, старики и дети -- всё смешалось в возгласе Яны. А ещё угрозы судом -- что ж, Яночка, давай сходим в суд -- я только за!

После всей этой вчерашней вакханалии нечисти -- как вы помните, сейчас идут Святки, когда бесы гуляют -- мне интересно лишь одно: по какому поводу эти товарищи закатили истерику?

Одболбались? До чертей напились? Порвало пуканы от озвученной мною правды? Так зачем же себя так позорить, показывая людям, что они не умеют даже внятно писать?

Зачем Билан и Рудковская закатили истерику? Ваше мнение?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]