Кто будет следующим президентом Украины?
05.01.2019 287 0 0 griphon

Кто будет следующим президентом Украины?

---
0
В закладки
Пока новогодние праздники, все отдыхают, и большие посты писать нет ни сил ни мотивации. Поэтому вот, в качестве развлекухи..
Думал я что-то думал над поставленным в заголовке вопросом .. И вдруг меня осенило! Следующим президентом Украины должен быть...

Пётр Симоненко, глава компартии Украины!
Кто будет следующим президентом Украины? президентом, конечно, Украине, вообще, Леонид, Виктор, Украины, шансов, практически, особенно, текущих, реалиях, Кучмой, другой, конкурировал, когда, упустил, говорить, серьёзно, кроме


"Эээ, ты чо, обкурился вообще, что ли?". Ну вот, смотрите сами. Помните же это знаменитое советское чередование советских вождей: лысый-волосатый? Ленин (л) - Сталин (в) - Хрущёв (л) - Брежнев (в) - Горбачёв (л) - Ельцин (в).. И можно заметить, что на Украине есть подобная же система.
Первым президентом был Леонид Кравчук.
Вторым - Леонид Кучма.
Третьим - Виктор Ющенко.
Четвёртым - Виктор Янукович.
Пятым - (ну нелегитимным, конечно, но, всё-таки, называют же его президентом) - Пётр Порошенко.

Соответственно, по этой же закономерности следующего президента должны звать также Петром. А поскольку других Петров кроме руководителя КПУ на политическом горизонте там не предвидится, то... Тем более, что он, вот, даже подал документы на участие в выборах.

Не, конечно, если серьёзно, объективно шансов у него практически нет, особенно в текущих реалиях. Да что уж говорить, свой шанс он упустил в 90-х, когда конкурировал во 2-м туре с Кучмой. Но, с другой стороны, Украина - такая страна, где всё может круто меняться кардинально быстро. Сегодня все идут в одну сторону, а завтра - в строго противоположную. Так что полностью нельзя такой сценарий исключать, всё возможно в нашем непостоянном мире.

А так то, вообще неплохой вариант, конечно. Редкий более-менее адекватный политик, по крайней мере, на фоне того тотального безумия, что сейчас там на Украине происходит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]