Скорее всего Бутина недолго останется в США
02.01.2019 300 0 0 masterok

Скорее всего Бутина недолго останется в США

---
0
В закладки
Скорее всего Бутина недолго останется в США Уилан, Бутову, которого, является, подозрению, Москве, Ваньчжоу, шпионаже, свадьбу, будут, потом, опасаемся, Дэвид, Китая, вдруг, задержали, пытаются, арестованным, обсуждали, Помните


Что то все забыли про девушку, которую схватили за публичные встречи с американскими политиками и пытаются ей впаять пятнашку. При этом пытают уже несколько месяцев по одиночкам. МИД наш как всегда беззубо и невнятно что то вещает по этом поводу.

Но тут вдруг появилась надежда, что Бутиной осталось недолго томится в американских застенках...

Посольство США в РФ уведомили о задержании гражданина страны Пола Уилана в Москве по подозрению в шпионаже.

Гражданин США Пол Уилан, которого в России задержали по подозрению в шпионаже, является отставным морским пехотинцем, который приехал в Москву на свадьбу к знакомым, заявил во вторник его брат-близнец Дэвид Уилан.

"Пол - отставной морпех. Он находился в Москве, так как был приглашен на свадьбу", - говорится в его заявлении, выдержки из которого приводит CNN.

"Мы опасаемся за его безопасность и самочувствие, - подчеркнул Дэвид Уилан. - Нет сомнений в том, что он невиновен, и мы верим, что его права будут соблюдены".

Ну правильно, пусть опасаются. Мы тоже опасаемся за Бутину, но американцев это вообще никак не беспокоит. Вообще.

По этому просто обменять мало. Сначала американца в карцер (как Бутову), потом на минусовую температуру (как Бутову), потом предложить "во всем сознаться" за уменьшение срока заключения . И тогда уже можно менять. Думаю и Бутову это морально удовлетворило бы.

По крайней мере в следующий раз будут по другому относиться к арестованным.

Скорее всего Бутина недолго останется в США Уилан, Бутову, которого, является, подозрению, Москве, Ваньчжоу, шпионаже, свадьбу, будут, потом, опасаемся, Дэвид, Китая, вдруг, задержали, пытаются, арестованным, обсуждали, Помните


Помните, мы обсуждали как действует в подобных случаях Китай? Ну вот смотрите, в рамках торговой войны США и Китая в Канаде по запросу США арестовали Мэн Ваньчжоу. Вашингтон дал понять, что задержание Мэн Ваньчжоу не является недоразумением — это продуманный шаг, одобренный на самом верху.

И тут вдруг засуетился МИД Канады. Оттуда сообщили, что пытаются установить связь с пропавшим канадским бизнесменом Майклом Спавором. Власти Китая подтвердили, что против него возбуждено уголовное дело за деятельность, угрожающую национальной безопасности КНР. Ранее по такому же обвинению задержали бывшего канадского дипломата Майкла Коврига.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]