Десять фотографий уходящего года
30.12.2018 345 0 0 levik

Десять фотографий уходящего года

---
0
В закладки
В конце года все любят подводить итоги, но на этот раз вместо скучной статистики, я хотел поделиться с вами самыми яркими фотографиями за прошедший год. Тут самое интересное, из того что я выложил с января 2018 года.

Десять фотографий уходящего года после, выложил, через, всего, Йорке, интересней, Тоней, ничего, вышло, подписывайтесь, Инстаграма, бонус, итоговый, фотографий, посмотреть, много, увидел, Байкала, красивым, Инстаграм


По-моему такие итоги гораздо интересней пролистывать, чем перечень посещённых стран, список личных достижений, и так далее.

Чтоб было интересней, буду показывать фотографии из своего Инстаграма. Знаю, многие читатели на него не подписаны (а зря!) и пропустили эти шедевры. Но даже если вы что-то из этого уже видели, ничего страшного, это же итоговый пост. А раз мы имеем дело с Инстаграмом, то назовём это #топ10за2018 - ведь без хэштэгов сегодня никуда.

И ещё - некоторые из этих фотографий (те, в которых я фигурирую) снял не я. Там подписано авторство. (А одна вообще была снята ещё в 2017.)

1. Год для меня начался в южных морях Антарктиды. Сейчас почему-то кажется, что это было очень-очень давно.

https://instagram.com/p/Bdhl6a_AFof

2. Февраль. Утренняя Москва. Я не был в Москве зимой больше четверти века, а тут ещё и стояли сильные морозы - минус двадцать. Но, что поделаешь, пришлось гулять по столице как есть. Один известный блогер показал мне всё лучшее в Москве.

https://instagram.com/p/BfiIH17gQr4

Бонус: Лёд Байкала - на зимнем озере я много чего увидел, и узнал, что такое "Поцелуй Байкала", но самым красивым зрелищем был чистый лёд, наполненный миллионами маленьких пузыриков.

https://instagram.com/p/Bfx1xJIA0mO

3. Армения. Я был в Ереване всего пару дней, и мне повезло с отличными видами на Арарат. Про город я так толком ничего и не написал, так как где-то через неделю после моего визита в стране начались беспорядки, и все мои заметки про архитектуру и общественный транспорт были бы уже неуместны.

https://instagram.com/p/BhRKaPRhfit

4. Япония, "туннель цветов", в который я мчался через всю страну. Часто бывает, что место в жизни оказывается не таким красивым, как в чужих Инстаграмах. Так вышло и тут, плюс, я пропустил пик цветения. Но всё равно было довольно красиво.

https://instagram.com/p/BiZ7ZehhMVE

5. Очередная попытка снять "невозможный кадр" в Нью Йорке. Мне не раз говорили, что с хорошей телефото линзой, это получится, и вот после того, как, я купил себе специальную зум-мыльницу, я пошёл пробовать. Разумеется, как я и думал, вышло совсем не то. Кстати, есть опасение, что этот великолепный вид скоро исчезнет.

https://instagram.com/p/Bjr4CK_hcat

6. Исландия. Водопад Деттифосс, это просто невероятная стена мутной, пенистой воды, которая обрушивается вниз с ужасающим рёвом. По Исландии я выложил отдельный итоговый пост с картинками - там природные красоты просто не прекращаются.

https://instagram.com/p/BkyHRl9BMsQ

Ещё один бонус: На самом селе наша с Тоней свадьба в пустыне состоялась в 2017 году, но подробный рассказ о ней я выложил только на первую годовщину. Большинство фотографий были сделаны моей подругой Диной, о которой я вам уже рассказывал. Это и заглавное фото поста - часть фотосессии, которую она нам устроила перед свадьбой.

https://instagram.com/p/BnDRwJYhbrm

7. Давнишняя мечта сбылась, и я увидел своими глазами Дворец Далай-Ламы в Тибете. Про Тибет я особо много не писал, так как вся поездка была тщательно задокументирована на видео.

https://instagram.com/p/Bn0URmcBd36

8. Петра в Иордании. Я вернулся сюда с Тоней через девять лет после первого визита, и в этот раз посетил её правильно, оставшись посмотреть как готовят вечернюю программу.

https://instagram.com/p/BouWLmThUGY

9. Гонконг в конце ноября. Прыгаю на фоне жилого Здания-Монстра, которое само по себе - звезда Инстаграма. (Оказалось, что это вполне себе респектабельное жильё недалеко от центра!)

https://instagram.com/p/BrDTpcBH3BI

Последний бонус: На протяжении всего года я периодически выкладывал виды из нашего офиса в Нью Йорке. В данном случае, в кадре Эмпайр Стейт Билдинг, но бывали и виды на юг, на даунтаун. Вообще, я считаю, что несмотря на то, что офисы Гугла находятся в интересных зданиях по всему миру, у нас в Нью Йорке расположение лучше всего!

https://instagram.com/p/BpuDNq1HLuO

10. И, наконец, самая популярная фотография года (по версии лайков) - вид на монастырь Гнездо Тигрицы. В это место не так легко попасть - надо подниматься в гору около двух часов, но оно абсолютно стоит усилий. (Фото снял Доктор, подписывайтесь на его хипстерский Инстаграм.)

https://instagram.com/p/Bq1xsg9nvCP

* * *

Вот такой год вышел. Если хотите, ещё посмотреть, и видеть по 1-2 картинки в день из моих поездок, подписывайтесь на Инстаграм!

А ещё, предлагаю вам тоже выложить топ-10 за год, используя хэштэг #топ10за2018 - такой формат гораздо интересней смотреть, чем обычные итоговые отчёты.

С наступающим!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]