Снегоуборка перемолола подростка
26.12.2018 664 0 0 nemihail

Снегоуборка перемолола подростка

---
0
В закладки
Страшная конечно и глупая смерть, молодому парню было всего 19 лет. Много раз замечал, насколько некоторые пешеходы ощущают себя бессмертными. И вот очередное ЧП с таким печальным исходом.

Снегоуборка перемолола подростка Просто, машину, может, дороге, исходом, скользкой, зебре, рядом, парень, когда, чтобы, особенно, мертвы, проезжает, машина, идете, зафиксируйтесь, тротуару, просто, поскользнуться


В произошедшем сейчас разбираются сотрудники ГИБДД, случай произошел 25 декабря в Москве на Таллинской улице, по предварительной информации парень забрался на заднюю конструкцию металической щетки и его как в мясорубку затянуло в механизм. Как вы уже поняли, спасти его не удалось.

Кто-то скажет, что парень сам виноват, мол залез под машину, но чем он лучше тех, кто выбегает, пусть даже в разрешенном месте, на пешеходном переходе, под несущийся автомобиль, в надежде, что он на зебре, словно "в танке"?

К сожалению нормы права перестают работать там, где работают законы физики. Движущийся КАМАЗ на скользкой дороге даже с небольшой скоростью превратит вас в трупик за считанные секунды и при всём своем желании водитель не сможет вам помочь, если машину понесло по инерции.

Да вы будете правы, но и мертвы.

Даже просто идя по тротуару есть шанс поскользнуться и угодить под колеса, особенно во дворах. Просто случайное падение зимой может закончится смертельным исходом. Не говоря уже, что машину может банально стащить с дороги.

И таких смертей полно.

ПыСы

Просто остановитесь, когда идете, а рядом проезжает машина, зафиксируйтесь и стойте. Не выбегайте на дорогу, даже по зебре не убедившись, что рядом нет машин. Бежать по скользкой дороге опасно даже когда она пустая, подвернув ногу вы превращаетесь в недвижимость, которую сложно заметить при такой погоде, особенно в темное время суток. И даже если на вас будет светоотражающий жилет, нет гарантии, что у водителя, резко ударившего по тормозам, хватит тормозного пути, чтобы вас не сбить, как кеглю.

Просто подумайте о том, что дома вас ждут...

Добавляйтесь, чтобы не пропустить продолжение:
Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Телеграм-канал / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб канал /

Снегоуборка перемолола подростка Просто, машину, может, дороге, исходом, скользкой, зебре, рядом, парень, когда, чтобы, особенно, мертвы, проезжает, машина, идете, зафиксируйтесь, тротуару, просто, поскользнуться


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]