Ещё раз про любовь.
13.12.2018 376 0 0 guriny

Ещё раз про любовь.

---
0
В закладки
     Такая отвлечённая тема, как любовь, всплывала у меня в журнале по-моему только один раз. Я так думал. Потом поискал, используя ключевое слово. Оказывается не один. А раз, два, три, четыре. Ну, пусть будет и пятый раз.
     Никогда не был, да и не стану вдохновенным певцом любви. И вот почему. Любовь - довольно противоречивая штука. С чем бы её сравнить? Да хоть с талантом. Любовь - это ведь тоже великое благо и дар, как и талант. Талант щедро даётся всем, он даётся каждому. И каждому - свой. Нет людей, которые были бы абсолютно неталантливы во всём. 
     Но сколько вокруг своего и чужого таланта люди накручивают злобы, ненависти, зависти. И как мало людей на Земле, которых талант сделал счастливыми. Зато как много тех, кого преждевременно свёл в могилу именно талант и его "последствия".
     С любовью та же картина. Любовь даётся всем, любовь - благо, но сколько вокруг неё горя, слёз и страданий. И как много разных гадостей частенько приносит людям это светлое чувство. Кто-то даже Родину умудряется любить без взаимности  и от этого страдать.

Ещё раз про любовь. даётся, талант, благо, каждому, сколько, много, вокруг, Любовь, людей, преждевременно, отвлечённая, сделал счастливыми, могилу, именно, любовью, последствия, Земле которых, зависти, чужого, своего

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]