Новый этап российской политики
24.11.2018 382 0 0 nikitskij

Новый этап российской политики

---
0
В закладки
Новый этап российской политики Госсовета, чтобы, группы, рабочей, нацпроектов, заседания, жизни, Очевидно, получить, реальный, призвал, сделать, дошли, изменения, каждого, человека, выполнения, здоровье, долголетие, успех


Еще никогда в России не думали так о качестве жизни людей, как сейчас. И одним из ответственных в стране за эти перемены назначен Сергей Собянин, который вчера стал руководителем рабочей группы Госсовета по национальным проектам.

Перемены затронули и саму структуру - заседания Госсовета прошло в принципиально новом формате: за семью круглыми столами сидели участники рабочей группы по «системным вопросам» и шесть подгрупп, отвечающих за реализацию приоритетных направлений и нацпроектов (губернаторы, министры, эксперты).

Новый формат Госсовета фактически пересматривает систему государственного управления. В центре внимания национальных проектов вопросы, близкие каждому человеку – качество жизни, успех, здоровье и долголетие.

Выступая в ходе заседания, Владимир Путин отметил, что рассчитывает на реальные результаты выполнения нацпроектов, и призвал сделать так, чтобы изменения дошли до каждого человека.

Очевидно, чтобы получить реальный результат, а не голые цифры показателей, нельзя просто спустить разнарядку в регионы, надо продумать вместе все возможные трудности и найти лучше решения. Надеюсь, у федерального центра получится реализовать все национальные проекты в обозначенном горизонте планирования. Следим! -)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]