Советы опытной матери
17.11.2018 551 0 0 miss-tramell

Советы опытной матери

---
0
В закладки
Если ты родила, то становишься роженицей, но делают ли тебя роды матерью? По-моему, ответ очевиден: алкоголичка, зачавшая по-пьяни и родившая в хмельном угаре, никак не может быть названа матерью.

Мать -- это про любовь к ребёнку, про воспитание, но никак не про роды, согласны?

Советы опытной матери Собчак, ребёнка, считает, ребёнок, Ксения, только, спать, женщины, мамой, видит, можно, советами, время, матьперемать, скачет, Опять, использует, ребёнку, которая, матерью

Фото: Соцсети

А вот Ксения Собчак родила, и на этом основании считает, что стала мамой. Спихнула ребёнка на нянек, использует сына, как рекламное приложение, а сама скачет по пьянкам и презентациям.

Мать ли она? Ну, если только -- мать-перемать.

Регина Тодоренко вот-вот должна родить от Влада Топалова. К ней в гости пришла Собчак. И не одна, а с советами -- советами опытной матери, только не смейтесь.

Как воспитать ребёнка? Этот вопрос интересовал беременную Регину, и она хотела услышать ответ от родившей Собчак.

Ксюшадь, как вы знаете, готова высказать экспертное мнение по любому вопросу, в котором она разбирается как свинья в апельсинах.

Во-первых, считает Ксения, ребёнок должен ложиться спать в 20:30. В тёмной комнате, один, без всяких «укладываний». Пусть приучается к самостоятельности, а мама его в это время скачет конём на корпоративах.

Впрочем, мама ли? Я сомневаюсь, что так можно назвать Собчак, которая не видит ребёнка.

«Темно. Я боюсь спать в такой темноте. У меня есть ночник. Он не нуждается в том, чтобы заснуть не одному», -- говорит 40-летняя мать-перемать с ночником о сыне.

Действительно, нахрена ему чужая тётя, которую он видит раз в неделю, да ещё в темноте?

Во-вторых, нужен спорт, считает Собчак. Сын только научился ходить, но снова нужна дисциплина. Спорт же дисциплинирует, а значит следует загнать ребёнка в спортивную секцию, куда его отвезёт нянька, а мама в это время спокойно бухнёт.

Опять же, мама ли? Я бы так не сказала.

В-третьих, Собчак уверена, что ребёнку нужны языки. На этом можно неплохо так заработать: маме, естественно, когда она рекламирует школы китайского языка в Инстаграме.

Опять ошиблась -- называть бабу мамой, которая использует ребёнка в рекламе, явно неправильно, на мой скромный взгляд.

«Я совершенно не хочу, чтобы ребёнок становился заложником моих каких-то представлений о том, как надо», -- заявила Ксения и слова её не расходятся с делом. Сама живёт, будто бы не рожала, а ребёнок воспитывается нянями и дедушкой с бабушкой.

Вот такие советы от родившей женщины Ксении. Что она там раньше вещала про орущих звездюков, которые ей мешают спать? Ничего и не изменилось с рождением сына, потому что роды не делают из женщины -- мать.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]