Люда торгует.
15.11.2018 417 0 0 guriny

Люда торгует.

---
0
В закладки
  Увидел в ВК фотку Люды Бояринцевой. Людмила - самая верная наша ученица. Она из тех, кого мы считаем "вечными", из тех, без кого наша студия потеряет своё лицо. О Люде я писал ещё вон когда. 
    И вот, недавно общество инвалидов устраивало в КСК, на ледовой арене, большую ярмарку работ, которую инвалиды сделали своими руками. Люда тоже выставляла свои работы из бересты, сделанные в нашей студии. Напомню, что у неё ДЦП, подвижность рук небольшая, и ей очень трудно даётся то, что обычный человек выполняет без труда. И несмотря на свою болезнь, Люда успешно занимается таким трудным делом, как обработка бересты. Мы конечно ей помогаем, но наша помощь минимальна, она ограничивается лишь тем, что мы точим из дерева донышки и крышки для людиных туесков.
    Надо было видеть радость Людмилы, когда после той ярмарки она пришла к нам в студию и сказала:
-У меня всё купили.

Люда торгует. бересты, небольшая, дерева, донышки, крышки, людиных, Людмилы, радость, видеть, туесков, точим, минимальна, делом, трудным, таким, занимается, обработка, конечно, когда, помощь


   А вообще, у Люды теперь наладился хоть небольшой, но стабильный "бизнес". Она делает туески по заказам, которые поступают в основном из Екатеринбурга. Хоть небольшая, но всё-таки прибавка к пенсии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]