Пентагон приготовился к войне с Россией и Китаем
21.10.2018 322 0 0 braille-teeth

Пентагон приготовился к войне с Россией и Китаем

---
0
В закладки
Стало известно, что по результатам последнего социологического опроса больше половины американских военнослужащих ожидают войны в обозримом будущем. При этом большинство из них высказало мнение, что звездно-полосатые будут сражаться с армией России, или же с ВС Китая, которая, по ожиданиям военнослужащих вооруженных сил США, идет на втором месте в роли потенциального противника в боевых столкновениях ближайшего времени.

Пентагон приготовился к войне с Россией и Китаем американских, врагов, военнослужащих, место, которая, месте, выбыла, Северная, Корея, кошмарных, перепалка, солдат, страхов, Неудивительно, бранная, американской, надежно, коммунизмом, Китай, одночасье


Ну, было бы удивительно, если бы не ВС РФ были на первом месте в списке гипотетических врагов американских ястребов: эта мысль прививалась американскому обществу еще со времен окончания ВОВ. Так что такая длительная история не может забыться в одночасье. Да и Китай с его коммунизмом надежно удерживает второе место на пьедестале извечных врагов американской демократии.

Неудивительно даже то, что Северная Корея выбыла из кошмарных страхов американских солдат: бранная перепалка сумасшедшего старичка Дональда Трампа с северокорейским задирой Ким Чен Ыном, которая потом перешла в русло мирной риторики между главами двух стран, сделала свое дело. Хотя, все равно, третье место в перечне потенциальных врагов Пентагона, конечно, по праву достается КНДР.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]