Женщина и её желания
03.06.2016 699 0 0 miss-tramell

Женщина и её желания

---
0
В закладки
Женщине категорически запрещено вступать в отношения, если у неё что-то не в порядке в жизни. Только если у женщины всё прекрасно -- и с карьерой, и со здоровьем, и с внешностью, и с самооценкой, и с друзьями, и с увлечениями -- она может адекватно оценить мужчину в постели и понять, по пути ей с ним или нет.


Фото: gettyimages.com

Когда тылы не прикрыты, женщине -- не до секса. На данном отрезке своего жизненного пути она смотрит на мужчину не как на самца, а как на моральный радиатор, возле которого можно согреться.

Всё, что ей нужно от мужчины сейчас, -- это понимание, забота, поддержка. Сейчас ей -- не до оргазмов. И то, что с радиатором секс -- не фонтан, оно женщине -- пока по боку.

Пока. До поры до времени.

Время, когда всё в её жизни -- скорее всего, с помощью радиатора -- устроится, придёт. И вот тогда женщине захочется любви.

Любви не из благодарности, а той, что рождается в результате желания. Женщине захочется любить того, кого она хочет, а не того, кому признательна и с кем её многое связывает.

Это тот момент, когда женщина будет готова признать: с тем, с кем её многое связывает, её не связывает главное -- родство душ. А то, что она привыкла считать родством душ, -- на деле банальная бытовуха. Истинное родство женской и мужской души всегда зарождается ниже пояса.

Если интимная жизнь пары оставляет желать лучшего, то там -- не родство душ, а клубок взаимных комплексов и обязательств. Ущербные, одним словом, отношения.

Секс важен. Скажу больше: важнее секса в отношениях ничего нет. Связь, которую устанавливают мужчина и женщина в койке, -- самая сильная, самая неподдельная, самая настоящая.

Да, страсть с годами проходит. Да, в какие-то моменты она горит ярче, а в какие-то -- едва тлеет. Но если страсти не было изначально, отношения обречены на безрадостность.

Почему я делаю акцент на страсть женщины к мужчине, а не наоборот? Да потому, что мужики, как правило, не готовы обменять своё желание на другие бенефиты. В отличие от женщин, они не так часто завязывают отношения с теми, кого не особенно-то и хотят. Девки меняют свои оргазмы на другие ништяки, получив которые, превращаются в сущих грымз.

То ей не так, это -- не эдак. Сплошные претензии в мужику, причина которых -- сексуальная, годами накапливаемая неудовлетворённость, которую женщина тщательно скрывает даже от себя собой.

Девки, мужик -- не волшебник на голубом вертолёте, который прилетит и бесплатно покажет кино. Впрочем, он-то, может, и прилет. И кино, может, покажет. Но заплатить вам за это придётся очень высокую цену. Цену собственной сексуальной неудовлетворённости и, как следствие, утраты своей женской сущности. Вы превратитесь в жён, матерей, подруг жизни, а ведь женщина -- это, прежде всего, любовница. Которая хочет. Которую хотят.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]