50 000 км за 14 лет
07.10.2018 323 0 0 ammo1

50 000 км за 14 лет

---
0
В закладки
Только что приехал с дачи, полноценный пост написать не успел. Зато у меня только что случился забавный юбилей, в который сложно поверить.

50 000 км за 14 лет интересных, блога, моего, рассказываю, жизни, машиной, пользовался, какие, опытом, Основная, делюсь, техника, Надёжин, обзоры, человека, всего, бесплатно, октября, конца, сезон


Мой Ford Focus достиг пробега 50 тысяч километров. Для этого ему (точнее мне) понадобилось 14 лет. :)

Если бы я решил его продавать, ни один покупатель в жизни бы не поверил, что это реальный, а не "скрученный" пробег.

На самом деле сначала я пользовался машиной достаточно часто, а лет пять назад надоело. Оказалось, что доехать в любую точку Москвы быстрее и проще на метро, а теперь я ещё и много пользуюсь электросамокатом и велосипедом, как своим, так и прокатными (в мае оплачиваю прокат на весь сезон и до конца октября могу бесплатно брать любой велик).

В этом году машиной пользовался меньше десяти раз, правда и на даче был всего три раза, увы.

© 2018, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]