Что нужно знать стоя у банкомата
30.05.2016 525 0 0 nemihail

Что нужно знать стоя у банкомата

---
0
В закладки
Я сегодня в очередной раз попал и остался без денег.



Аппарат принял от меня пачку денег, проглотил их, на экране высветилась ошибка, а из терминала вылезла пустая белая бумажка. Само собой на счет деньги не поступили.



Слава богу я успел взять в руку телефон и зафиксировать вот это сообщение, потому как уже через минуту аппарат всем своим видом демонстрировал, что он полностью исправен.  Сколько раз я себя ловил на мысли, что нужно запоминать сумму, которую я закладываю в банкомат. В этот раз я опять забыл это сделать, но так как операций было несколько и я знал общую сумму, мне удалось высчитать сколько проглотила бездушная машина, в этот раз это 112 000 рублей. Но ловлю себя на мысли, что иногда я просто выворачиваю всё из своих карманов и отправляю в аппарат, доверяя ему пересчет банкнот и когда нибудь меня обязательно накажут за мою беспечность.

Уверен, что деньги банк вернёт, ну по крайней мере, раньше всегда возвращал но только не раньше чем через месяц.

ПыСы

Недавно я вам рассказывал как подобная ситуация случилась с моей знакомой у которой банкомат ВТБ24 забрал 16 000 рублей, а потом банк сообщил, что деньги в банкомат не поступали. Она обратилась в полицию после чего установили, что сотрудники банка искали деньги в соседнем банкомате, а видео с камер без полиции предоставлять не желали. Получается, что если бы не полиция, денег бы ей не вернули, поскольку к тому моменту ей уже ответили отказом.

Вот такие дела.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]