Никогда не говори "никогда" и не суди, когда не знаешь правды.
06.10.2018 490 0 0 sadalskij

Никогда не говори "никогда" и не суди, когда не знаешь правды.

---
0
В закладки
Никогда не говори

Гибель Талькова стала одной из сотен иллюстраций того беспредела, что царил в нашей стране тогда.
Молодой талантливый мужик, кумир публики был убит на глазах друзей и собратьев по цеху, а убийце удалось скрыться. Публичное нераскрытое убийство звезды – что может быть унизительней для других звезд? Всем громкоговорящим этим кровавым кляпом тогда заткнули рот. Кто хотел нажиться на беде, сделал это: заказные, показные расстрелы стали свершаться почти ежедневно.

Свидетели ленинградской трагедии 6 октября в "Юбилейном" испарились, невиновных распяли, а убийце дали условный срок лишь за хранение оружия. Четверть века он пытался бежать от памяти людской - был послушником в монастыре, затем стал язычником, потом колдуном. Гнил в лесу, сжираемый диабетом и циррозом печени, тронулся рассудком. Два года назад умер.

Убийство Талькова поставило крест и на карьере Азизы – зрители не простили ей причастность к трагедии, обвинив во всех смертных грехах. Когда-то в начале 90-х мы даже судились с ней, опять же в связи с гибелью Игоря, - дело возбудили по ст. 130 УК, когда я поклялся в прессе, что "никогда с этой б..дью за один стол не сяду".
Но нанятый ворами в законе адвокат Кучерена проиграл процесс: судьи оказались на моей стороне, а институт русского языка сделал экспертизу-заключение, что "это у Садальского не мат, а просторечье на грани ненормативной лексики"...

А потом... мы с Азизой помирились и теперь дружим.
Никогда не говори "никогда" и не суди, когда не знаешь правды.
Она замечательная певица и хороший человек.
Пять лет назад она стала крестной мамой Святослава - внука Игоря Талькова.
Правда восторжествовала, хотя и с опозданием на долгие годы…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]