Хорошие девочки так себя не ведут
30.09.2018 345 0 0 miss-tramell

Хорошие девочки так себя не ведут

---
0
В закладки
Написав пост Когда твоя жена влюбилась, я задалась простым вопросом: «А почему, собственно, курица, только ещё начав вздыхать по другому чуваку, не расскажет об этом мужу?»

Зачем унижать себя, мужа и «другого чувака» ложью, тайной перепиской в телефоне и сексом на стороне, который нужно скрывать?

Хорошие девочки так себя не ведут уважает, которая, женщина, Зачем, достойна, потому, трахаться, который, обязательно, уважения, нужно, простить, теперь, может, глубине, боится, живёт, считает, достоин, только

Фото: Getty Images

Зачем трахаться с теперь уже нежеланным мужем, испытывая к нему сексуальное отвращение?

Зачем сидеть за семейным ужином с одним, мечтая при этом лежать в кровати с другим?

За-чем?




Почему бы просто не подойти и не сказать мужу: «Я тебя, как мужика, разлюбила. Давай останемся друзьями»? И сказав это, отправиться с чистой совестью трахаться с тем, с кем действительно хочется трахаться.

Именно так поступила бы женщина, которая себя уважает.

Беда курицы -- в том, что она не уважает себя и, как следствие, может годами жить с мужчиной, которого не уважает тоже.


Тот, кто не достоин уважения, не достоин и честности, а потому его обманывают. Та, кто не достойна уважения, не достойна и жизни без боли, а потому она во вторник берёт в рот член, который теперь ей противен, а в четверг -- тот, который желанен.

Женщина, которая себя не уважает, не в состоянии дать себе отмашку на жизнь без страданий: где-то обязательно должно ныть, за мимолётное счастье обязательно нужно платить болью.

Женщина, которая себя не уважает, живёт в страхе, потому что в глубине души -- несмотря на весь свой куриный гонор -- считает себя недостойной полного, безоговорочного, прозрачного счастья.

Эта же самая женщина легко оказывается в другом углу любовного треугольника: когда изменяют уже ей.

Видя, что поведение мужчины по отношению к ней изменилось, замечая признаки его адюльтера, женщина, которая себя не уважает, закроет на них глаза. В глубине души она не считает себя королевой, которая достойна только самого лучшего. Она проглотит. Она «поймёт». Она простит его, так и не сумев при этом простить саму себя.

Хотите знать, за что именно не может простить себя женщина, которая себя не уважает?

За то, что она не идеальна.

И больше всего эта женщина боится, что её «неидеальность» будет разоблачена, вытащена на поверхность и осмеяна. И это страшно.



И этот страх живёт практически в каждой женщине с тех пор, как она себя помнит. «Так хорошие девочки себя не ведут». «Ты же хорошая девочка, правда?»

В жопу хороших девочек. Будьте плохими.



Знаете, на кого общество ставит клеймо «плохих девочек»? На тех, кто не врёт. На тех, кто любит свободу. На тех, кто не боится жить.

А вы в каким девочкам себя причисляете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]