Страшная ревность Виторгана
29.09.2018 471 0 0 miss-tramell

Страшная ревность Виторгана

---
0
В закладки
Никого не хочу осуждать, никого оправдывать. Хочу лишь логически порассуждать -- разобрать, что делать стоит, а что -- нет смысла.

Вот смотрите, Максим Виторган. Безвольный телок, которого взяла в жёны Собчак. Это объективно -- именно, что взяла, и -- в жёны.

Страшная ревность Виторгана Собчак, Максим, Виторган, будет, понятно, фоточку, разве, Максик, соцсетях, замуж, ревности, вопросы, Ксении, прошлое, только, понимает, осуждать, проблемы, ревнуешь, пробках

Красивая пара. Фото: Соцсети

Он согласился, а значит должен понимать весь расклад. Все мы знаем прошлое Ксении -- её неуёмные попытки пристроиться за богатых, влиятельных мужиков. Кроме того, всем понятно, что моралью, верностью, приличиями эта публичная личность не отягощена: и фотографию писечки может мужу подруги выслать, и переспать, если надо, ради цели готова.

Максим устроил сцену ревности в соцсетях. Собчак приревновал -- ну, не идиот ли разве?

Собчак по старой привычке пошла по чиновникам: Капков её кинул, но Ксения любит московскую мэрию.

На этот раз лошадь решила обсудить транспортные проблемы столицы (на самом деле, нет), встретившись с начальником ДепТранса Москвы Ликсутовым за обедом. И запилила фоточку в соцсетях.

Виторган, хотя и выглядит валенком, всё понимает не хуже нас. Наткнувшись на фоточку толстым носом, Максик прискакал в комментарии, находясь, видимо, в неуравновешенном состоянии. Далее последовал диалог:

Страшная ревность Виторгана Собчак, Максим, Виторган, будет, понятно, фоточку, разве, Максик, соцсетях, замуж, ревности, вопросы, Ксении, прошлое, только, понимает, осуждать, проблемы, ревнуешь, пробках


Виторган: А у всех москвичей будет возможность в таком формате обсудить транспортные проблемы? Круто. А за обед кто будет платить? Мэрия? Или можно к себе пригласить на гречку?

Собчак: максим, донести какой-то вопрос? Платит каждый за себя,а вот город у нас общий,и стоять часами в пробках не хочется

Виторган: Как ваш обед связан с нашим стоянием в пробках? Он переставил мигалку на твою машину?

Собчак: Максим, я вообще -то журналист. И встречаться с чиновниками формально и неформально - моя работа. Ты ревнуешь? Он симпатичный, но это был деловой обед, извини. Нет, я обсуждала в тч когда будет платный проезд в центр и разрешение на покупку машины только при наличии парковочного места. Еще вопросы?

Ну, какие же тут вопросы? Она -- журналист (на самом деле, бывшая ведущая борделя на ТНТ). Максим же прекрасно знает прошлое Ксении и вполне понимает, что его жена подбивает копыта к чиновнику.

Нет, я повторю -- вот нисколько не собираюсь осуждать тут Ксюшадь. С ней всё понятно и, причём, понятно давно. Но, Максик, где логика: тебя кто замуж взял -- девственница? Какие претензии могут быть к неудачливой сопернице Волочковой по охоте на олигархов?

Ты олигарх, Максим? Ты столичный чиновник? Нет, тебя взяли замуж, потому что на безрыбье и ты за мужа сойдёшь. Но кто сказал, что Собчак успокоится? Она до пенсии будет мечтать о богатом муже -- её не исправить.

И все это понимают. И ты понимаешь. А раз так, чего ты ревнуешь и позоришься в публичном пространстве?

Меня удивляют такие мужчины. Один товарищ взял проститутку в жёны, а потом бегал за ней -- ревновал. И всё плакался, говорил: она исправится! Счас, ага, общественную писю только СПИД исправит. И то -- не факт.

Не нравится, что жена гуляет? Женись на приличной женщине. Женился на публичной лошади, так не ревнуй!

Я не права, разве? Как вы относитесь к поведению Виторгана? Не мне ведь одной противно и стыдно смотреть на его сопли ревности?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]