Украинские военнослужащие гибнут на собственных минных полях буквально каждую неделю
24.09.2018 390 0 0 braille-teeth

Украинские военнослужащие гибнут на собственных минных полях буквально каждую неделю

---
0
В закладки
Украинскому Генштабу в срочном порядке пришлось вызывать саперных инструкторов из армий Соединенных Штатов и Канады для обучения собственных солдат, которые ни с того ни с сего начали подрываться на собственных минах. Причем проблема настолько животрепещущая, что американские и канадские инструктора поехали сразу на восток Украины, в зону боевых столкновений ВСУ с народным ополчением Донбасса.

Украинские военнослужащие гибнут на собственных минных полях буквально каждую неделю собственных, попросту, минах, украинских, Украины, которые, бойцы, разных, знают, главная, заминировано, подразделений, сменяющиеся, своей, ротации, границу, патрулируют, частей, передают, другу


При этом в принципе понятно, почему в украинской армии участились случае самоподрыва военнослужащих Незалежной на минах собственной закладки. Командиры частей, которые патрулируют границу Украины и ЛДНР, при своей ротации не передают друг другу карты минных полей, соответственно, сменяющиеся бойцы разных подразделений ВСУ попросту не знают, где заминировано, а где нет.

И главная «засада» в такой минной неразберихе - это то, что таких карт в украинских частях попросту нет. Так что американским саперным инструкторам сначала нужно будет провести разведывательно-картографические работы, а уже потом приступать к обучению украинских рекрутов. Иначе они сами в смертельной опасности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]