Зачем сбили Боинг?
17.09.2018 329 0 0 miss-tramell

Зачем сбили Боинг?

---
0
В закладки
После сегодняшнего брифинга МинОбороны России ни у кого не осталось сомнений, что именно ВС Украины, проводящие карательную операцию в ДНР, сбили малазийский Боинг.

Военные отследили по номеру ракеты её историю. С 1986 года она находилась в 223 зенитно-ракетной бригаде, входившей в состав карпатского военного округа в городе Теребовля Украинской ССР.

Видео: Россия 24

Эта зенитно-ракетная бригада с распадом СССР вошла в состав ВС Украины, а с 2014 года принимала участие в карательной операции против мирного населения на Юго-Востоке страны.

Именно эта ракета и сбила Боинг. Погибло 298 человек. Разных национальностей. Среди пассажиров были и ведущие учёные по борьбе со СПИДом, летевшие на конференцию. У многих были семьи, оставшиеся благодаря боевикам и карателям без самых близких людей.

Операция по уничтожению MH-17 была, конечно, спланирована заранее. Приказавшие уничтожить пассажирский самолёт нелюди сознательно пошли на преступление, чтобы обвинить потом в этом Россию.

Пётр Порошенко во время брифинга МинОбороны России в истерике разорвал договор о дружбе и сотрудничестве и ушёл в запой -- что теперь он скажет своим кураторам, когда всё вскрылось, и весь мир узнал, кто цинично и расчётливо угробил три сотни жизней европейцев?

Что предложит теперь Европа нам? Фрау Меркель захочет выполнения Минских соглашений? Не найдёт ли Тереза Мэй след Боширова и Петрова на Донбассе?

Устоит ли преступный режим на Украине, убившей 298 жителей цивилизованных стран?

Как считаете, готовы ли их политики проглотить убийство своих граждан?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]