Беспилотный мотоцикл
14.09.2018 418 0 0 masterok

Беспилотный мотоцикл

---
0
В закладки
Беспилотный мотоцикл держать, ролик, прототип, равновесие, беспилотного, мотоцикла, R1200GS, тестовому, треку, мотоциклов, Motorrad, подчеркивают, серийных, именно, создание, способен, останавливаться, поворачивать, стартовать, самостоятельно


Компания BMW опубликовала ролик, демонстрирующий проезд экспериментального беспилотного мотоцикла R1200GS по тестовому треку. Если бы я не увидел это на видел, я бы наверное не поверил бы, что такое возможно.

Ехать прямо, держать равновесие подруливанием - это понятно. Но как у них получается держать равновесие во время поворотов на скорости? Ведь когда на велосипеде или мотоцикле едет человек, то он делает это корпусом и наклоном самого технического средства.

Вот ролик:

Мотоциклетное подразделение BMW — BMW Motorrad — показала в движении по тестовому треку прототип беспилотного мотоцикла R1200GS. Как отмечается, прототип способен самостоятельно стартовать, поворачивать и останавливаться.

При этом в BMW Motorrad подчеркивают, что создание именно серийных беспилотных мотоциклов не является целью; разработки же, как указывается, проводятся, чтобы суметь повысить безопасность обычных мотоциклов, разработав, в частности, улучшенные системы безопасности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]