Надо действовать с Украиной как США с Венесуэлой
09.09.2018 373 0 0 masterok

Надо действовать с Украиной как США с Венесуэлой

---
0
В закладки
Надо действовать с Украиной как США с Венесуэлой Мадуро, переговорах, Администрация, властью, перенесла, много, которая, страну, перемены, позитивные, привнести, президента, поскольку, отклонили, предложение, заговорщиков, Когда, лидер, находится, санкциями


Когда кто то предлагает ужесточить позицию России по какому то международному вопросу, многие сразу делают замечания, что "мы не такие", "мы придерживаемся международных норм", "так не положено", "мы не можем опуститься до ...". А зря. На поле, где все уже играют в "чапая" невозможно играть в шашки.

На США тоже наверное по началу косились и пытались приструнить, но потом остыли и привыкли. Вот нам постоянно говорят, что мы обязаны что то сделать на Украине: убрать войска которых нет, реализовать Минские договоренности где мы не являемся стороной. И сколько не объясняй очевидные вещи - всем пофиг. По этому надо брать пример с США, как разруливать проблемы с соседней страной.

Вот так например:

Администрация президента США Дональда Трампа обсуждала организацию военного заговора в Венесуэле, чтобы свергнуть действующего президента Николаса Мадуро, сообщила The New York Times.

По информации газеты, в переговорах с американскими властями принимал участие бывший высокопоставленный военный из Венесуэлы. Планы вынашивались в течение 2017 года. Американцы отклонили предложение заговорщиков, поскольку их лидер находится под санкциями за коррупцию, пытки критиков, контрабанду наркотиков и другие преступления.

Ну т.е. если бы кандидатура была более менее нормальная - Мадуро бы уже завалили.

Белый дом отказался отвечать на конкретные вопросы о переговорах с венесуэльскими военными. Администрация опубликовала заявление, в котором объявила, что стремится к "диалогу со всеми венесуэльцами, которые показывают, что желают демократии", и хочет "привнести позитивные перемены в страну, которая так много перенесла под властью Мадуро".

Почему бы нам не задуматься о том, что бы "привнести позитивные перемены в страну, которая так много перенесла под властью Порошенко"?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]