Заполошнная баба
30.08.2018 471 0 0 miss-tramell

Заполошнная баба

---
0
В закладки
Да что же за субстанция у наших баб в голове?! Доколе, вместо мозгов, уважения к себе, любви, в теле женщины будет жить замарашка и прачка, которая при любом раскладе начинает винить себя?!

На концерте в Санкт-Петербурге Рита Дакота, расставшаяся со своим прЫнцем, вдруг заявила: виновата сама, а отношения с мужчинами не складываются, потому что не решена детская травма с папой!

Заполошнная баба мужик, наших, голову, вдруг, Дакота, проблемы, пеплом, виновата, вместо, женщины, сделать, красный, хамеют, пожалуйста, борзеют, вообще, начинают, плохо, вести, каяться

Фото: Соцсети

С бабушкой и умершим в позапрошлом веке пращуром ещё проблемы реши! Виновата у неё модель отношений с отцом, а не то, что Влад Соколовкий любит присунуть в туалете любой, кто даст!

Вот откуда эта хрень в головах наших баб?! Вместо адекватной оценки проблемы, её решения, баба посыпает голову пеплом: виноватая я виновтая, что мужик в калитку соседки Люськи вошёл!

Тьфу.

И ведь эта Рита Дакота -- девка-то не урод. Не бедная. Не зашуганная и не забитая. Не доярка, чай, из Омска, которую двадцать лет поколачивал пьяный муж.

Никакого самоуважения, ровно ноль. Мало того, что сначала превозносила этого кобеля, так теперь ещё и оправдывает: отец её виноват, что мужик, возгордившись, стал драть шлюх в туалетах ночного клуба!

Сама виновата -- позиция правильная. Конечно, ответственности никто не снимает. Сама Рита вела себя с Владиком как полная дура -- поставила на божничку и пылинки сдувала, раздувая самооценку ничтожества.

Но, дорогая моя, в будущих отношениях, оценивай мужчину так, как он заслуживает того. Папа твой, равно как и прадедушка, не виноваты в том, что у тебя менталитет курицы.

Да, мужики полигамны. Да, поставив их вместо иконки в красный угол, они хамеют, борзеют и вообще начинают вести себя плохо. Но даже твои ошибки -- это не повод, чтобы посыпать себе голову пеплом и каяться.

Выводы сделать -- пожалуйста. Рыдать, обвинять себя, ждать -- вдруг вернётся мужик, это -- ниже достоинства человека. В том числе, женщины.

Хуже всего, что такие Риты прощают, пускают назад нагулявшегося в постель, а он после измены продолжает использовать тебя, как сливное ведро, когда не дали в клубе.

И наших заполошенных баб почему-то такое устраивает.

Грустно, отвратительно и брезгливо. Что ж вы, девки, так совсем уж не уважаете самих себя?

Ладно, колитесь, прощали изменщиков? Винили себя? Ждали обратно?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]