Сделал борьбу с Россией целью своей жизни
26.08.2018 382 0 0 masterok

Сделал борьбу с Россией целью своей жизни

---
0
В закладки
Сделал борьбу с Россией целью своей жизни Украины, виноваты, сейчас, всего, Украине, проценты, такие, друзья, украинского, Именно, украинцев, смертей, тысячах, «Ушел, находится, банкрот, состоянии, проблемах, понимают, сказать


«Ушел еще один, не исполнив великую мечту США - прирасти Сибирью», - пишет Вера Черкашина. «Вся жизнь была только жаждой мщения русским за сбитый самолет во Вьетнаме», - напомнила Ольга Глушкова.

А вот президент Украины Петр Порошенко заявил, что он был «большим другом украинского народа». "Печальная новость для всего украинского народа. Большой друг Украины умер. Мы никогда не забудем его неоценимый вклад в развитие демократии и свободы в Украине и поддержку нашей страны", - написал он.

И ведь все бояться сказать или не понимают, что вот такие друзья...

...виноваты в тех проблемах и в том состоянии Украины, в котором находится она сейчас. Именно такие друзья виноваты в тысячах смертей украинцев и в том, что она сейчас банкрот и берет кредиты под огромные проценты у "друзей", чтобы заплатить текущие проценты "большим друзьям". Именно они виноваты в том, что украинцы уничтожили свою промышленность и живут сейчас именно так.

Время еще не пришло для осознания всего этого на Украине. Но оно обязательно придет...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]