Стать видео-блогером?
16.05.2016 457 0 0 martin

Стать видео-блогером?

---
0
В закладки


Недавно тусили с одним замечательным SMM-щиком и обсуждали блогерские тренды. И сказал он мне, что отстал я от жизни серьезно. Фоточки и посты в блоге, конечно, замечательно, но надо двигаться дальше и открывать для себя новые горизонты. Иначе застой и гроб гроб кладбище пидор деградация! Сказал он, что пора мне становиться видео-блогером.

— И что я буду делать на видео? Киндер-сюрпризы открывать для школьников?
— Это тоже можно, но лучше ориентироваться на более взрослую аудиторию.

Показал потом мне некоторые видео, рассказал о популярных видео-блогерах, я немного офигел от местных трендов, но серьезно задумался. Ведь правда, читать тексты сейчас людям лень, проще открыть видео и смотреть, впитывая информацию без особых телодвижений.

— Ты че, Мартин! На улицах будут узнавать тебя!
— Да и так узнают...
— А будут больше!

Начал я возмущаться, говорить, что фотограф и люблю бегать с фотиком по мероприятиям, а не светить лицом на видео, рассказывая про... А о чем? Казалось бы, что все самые актуальные темы и области уже заняты, да не совсем.

— Ну, например, заказывай еду домой, снимай это на видео и описывай свои эмоции. Вообще, обозревать сейчас всякое очень актуально. Можешь засирать других блогеров!
— Надо же нечто продуктивное делать, а не обсирать других...

Но мысль моя уже думала о вероятных форматах видео-блогерства, о стиле и концепции, хотя я продолжал сопротивляться. И мысль думает до сих пор. Так что я проснулся и понял, что время, видимо пришло.

Буду вам скоро рассказывать про трусики и киндер-сюрпризы, обозревая последние события, находясь на модной тусовке, на которую приехал на очень-очень плохом сервисе такси.
Так что «подписывайтесь, ставьте лайк, а...» или как они говорят?

Канал на ютубе, кстати, у меня давно есть.



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]