Америка опять обвиняет Россию в хакерской атаке
11.08.2018 350 0 0 braille-teeth

Америка опять обвиняет Россию в хакерской атаке

---
0
В закладки
На этот раз России приписывают взлом системы регистрации кандидатов на промежуточных выборах в отдельных штатах и городах Америки, в частности во Флориде. Разумеется, никаких доказательств у обвинителей нет, но этому уже никто и не удивляется. Собственно, что говорить о каких-то аргументах в пользу этой претензии в нашу сторону, если сам президент Америки Дональд Трамп вводит новую обойму антироссийских санкций, опираясь лишь на голословное обвинение Лондона в сторону Москвы в деле об отравлении Скрипалей.

Америка опять обвиняет Россию в хакерской атаке России, претензии, обвинение, Америки, какихто, общем, спецслужбы, сторону, системы, мельче, Нельсон, отдельных, выборах, промежуточных, кандидатов, регистрации, вынесший, адрес, случаи, флоридском


Пока антироссийская хакерская истерия в соединенных Штатах не затихает, в ней наметился явный тренд: претензии к России становятся все мельче и мельче. В предыдущие разы российские спецслужбы обвинялись во вмешательстве в выборы аж самого господина президента всея Америка. Потом русским хакерам предъявлялись претензии в атаке на электронную инфраструктуру Федерального Казначейства и военного ведомства Штатов. А теперь нас обвиняют лишь во взломе какой-то системы регистрации кандидатов на каких-то там промежуточных выборах в отдельных округах штата Флорида.

Правда, есть и изменения в общем рисунке американских пустословных наездов на нас. В последнем флоридском случаи, сенатор-демократ Билл Нельсон, вынесший обвинение в адрес России, сказал, что доказательства у него реально есть, но он не может их раскрыть, так как они засекречены. При этом Нельсон не уточнил, какие именно спецслужбы наложили на эти страшные и опасные данные гриф секретности.
В общем, опять Скрипали и прочие скелеты в шкафу у наших заокеанских типа «партнеров». Интересно, им самим-то еще не смешно, всю эту чушь про российское вмешательство в америанскую общественно-политическую жизнь выдумывать…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]