ПОСМОТРИ СО ВСЕХ СТОРОН!
01.08.2018 431 0 0 morena-morana

ПОСМОТРИ СО ВСЕХ СТОРОН!

---
0
В закладки
ПОСМОТРИ СО ВСЕХ СТОРОН! который, высокой, время, сделать, задание, рыбак, такой, района, интернетом, Третье, невозможно, считала, интернет, знает, ничего, человека, Помоему, найти, Пензе, человек


Друзья, хотела поделиться одной своей личной новостью. Дело в том, что я решилась поучаствовать в видеобатле, который проводит компания Мегафон.

Смысл битвы такой – мы с соперником выполняем три задания, а наши подписчики оценивают результат. Результаты выкладывали в ВК и в инстаграме.

Первое задание – сделать самое массовое селфи в одном из районов области (это довольно трудно, так как фото надо было сделать в дневное время, когда все работают и гуляют лишь дети и бабушки)

Измерить скорость 4G-интернета от МегаФона в самой высокой точке района.
Скорость оказалась действительно высокой - 63 Мбит/сек. Круто, что жители района могут пользоваться такими же возможностями как и в Пензе.

Третье задание – найти человека, который ничего не знает про интернет. Я считала, что в наше время это невозможно. Однако, такой человек нашелся. Им оказался пожилой рыбак, который мирно ловил рыбу. Я попыталась рассказать ему об интернете, делая запросы гуглу. Но оказалось, что рыбак справлялся с вопросами без интернета быстрее, чем я с интернетом (вот она, сила советского образования)

Предлагаю посмотреть, что у нас получилось. По-моему, забавно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]