Некоторые ровнее
29.07.2018 392 0 0 skif-tag

Некоторые ровнее

---
0
В закладки
Нашу самую знаменитую волейболистку Екатерину Гамову поддержали её коллега, не менее знаменитый волейболист Мусэрский, футболист Алдонин.
Публично поддержали.
Уверен, что на самом деле все спортсмены возмущены: конечно, это плевок в спину всем остальным спортсменам...

Дмитрий Мусэрский: «Поддерживаю Екатерину полностью!
Пост о том, что значок заслуженного мастера спорта даётся в России за 1-3-е места на Олимпийских играх и за 1-е место на чемпионате мира. Но никак не за выход в 1/4 финала!

Ребята-футболисты тут ни при чём, ещё раз повторю эти слова! Они сыграли хорошо! Прыгнули выше головы! Молодцы! Но! Всему есть своя цена и мера! Да, этот значок толком не даёт никаких привилегий по жизни, но это высшая награда в спорте и, уверен, каждый спортсмен в России мечтает её получить! А высшая награда не может быть за 8-е место… Значок ЗМС лично для меня потерял свою ценность…»

Понятно, что в данном случае место не имеет значения, потому что речь идёт не о просто достижении, а об участии в личном проекте Владимира Владимировича. Да, для него этот ЧМ, как и Олимпиада в Сочи, были личными проектами.
Хотя, что там это звание ЗМС?
Что тогда должны чувствовать Герои России, наблюдая как вручают такие же звёзды Рамзану Ахматовичу и десяткам его коллег?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]