Кто вы — модель, атлет или борец сумо? Проверьте по запястью свой тип конституции.
23.07.2018 541 0 0 guriny

Кто вы — модель, атлет или борец сумо? Проверьте по запястью свой тип конституции.

---
0
В закладки

Оригинал взят вот отсюда.

Японские пользователи Интернета активно репостят метод, как определить тип телосложения по обхвату запястья. Дело в том, что тип телосложения постоянен, он определяется наследственной предрасположенностью и практически не зависит от образа жизни. Поэтому определить его по весу, росту и другим показателям не так просто.

Японцы нашли гениальный и простой способ, который дает положительный результат проверки в большинстве случаев. Они предлагают с помощью двух пальцев определить, кто вы: модель, атлет или борец сумо.

 Все что вам нужно - обхватить левое запястье большим и указательным пальцем правой руки (или наоборот, если вы левша). Когда вы сделаете это, просто зайдите под кат и узнайте все, о своем типе телосложения.

О себе я  и так знаю, что я "борец сумо", а вам вдруг , да будет любопытно.

Кто вы — модель, атлет или борец сумо? Проверьте по запястью свой тип конституции. определить, телосложения, друга, запястье, борец, атлет, модель, подкожного, обхватить, пальцы, метаболизм, грозит, эктоморфу, ожирение, бегунЕсли, подушечки, Явному, Оригинал, быстрый, дотронуться


Если пальцы легко достают друг до друга и пересекаются на уровне ногтей, ваш тип — эктоморф, у вас низкий уровень подкожного жира и быстрый метаболизм. Явному эктоморфу не грозит ожирение. Вы — модель или бегун.

Если подушечки могут дотронуться друг до друга, вы — мезоморф с крепким телосложением, средним уровнем подкожного жира и нормальным метаболизмом. Классический Геракл — атлет, спортивный гимнаст, силач. Типичный пример - Арнольд Шварценеггер.

Если вы не можете обхватить запястье так, чтобы пальцы коснулись друг друга, ваш тип — эндоморф. У вас широкая кость, замедленный метаболизм и избыточное жироотложение. Можно идти в профессиональный реслинг или сумо.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]