Наталья Поклонская. Единственная из «ЕдРо» не поддержавшая пенсионное ограбление
19.07.2018 421 0 0 valerongrach

Наталья Поклонская. Единственная из «ЕдРо» не поддержавшая пенсионное ограбление

---
0
В закладки
Наталья Поклонская. Единственная из «ЕдРо» не поддержавшая пенсионное ограбление против, оказалась, фракции, партии, проголосовала, Поклонская, пришла, Фетисов, командировку, уехала, Милонов, Игнатов, обстоятельствам, семейным, отгул, взяла, Балыхин, Колесников, Юрков, Борцов


Ну вот и стали известны результаты голосования по самому важному вопросу для подавляющего большинства россиян. Результат был предсказуем – так как «Единая Россия» имеет подавляющее преимущество в ГосДуме и с другими вместе взятыми фракциями может не считаться. Но по факту мы узнали другое и, наверное, это самое главное. Многие стебались над Натальей Поклонской из-за ее преклонения перед императором Николаем II. А в итоге оказалось, что она, по всей видимости, единственный человек из всей фракции «Единой России», у кого реально есть яйца. Железные.

Над ней веселились из-за истории с «Матильдой», а она так и осталась при своем мнении и от него не отступилась даже после того как фильм вышел в прокат. Сегодня Поклонская оказалась единственным депутатом из правящей партии, которая проголосовала против.
Она не своевременно заболела, как это сделали Железняк, Борцов, Балыхин, Юрков и Колесников.
Она не взяла отгул по семейным обстоятельствам как Игнатов и Милонов.
Она не уехала в командировку как Фетисов.
Она пришла и проголосовала против.
Одна из всей партии. Целенаправленно и последовательно высказала свою позицию. Депутатам из КПРФ, ЛДПР и Справедливой России было проще – они все голосовали против. Поклонская оказалась одна в своей фракции.

И за это ей можно и нужно и сказать спасибо. Человек уже в который раз (вспомните Крым, весна 2014 и ее «Прокуратура работает» на брифинге) не испугался ни за свое будущее, ни за свое кресло, а поступила так, как посчитала нужным поступить. И это без сомнений достойно уважения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]