Оксана Самойлова "посвящает" сына в первый класс, пока Джиган лечится в рехабе
09.10.2026 1 253 0 +22 AntoninaA

Оксана Самойлова "посвящает" сына в первый класс, пока Джиган лечится в рехабе

+22
В закладки
Оксана Самойлова

38-летняя Оксана Самойлова посвящает сына в первый класс, пока Джиган лечится в израильском рехабе, куда он отправился после устроенной им стрельбы в Подмосковье. Блогерша опубликовала фотографии со школьного мероприятия шестилетнего Давида, куда отправилась вместе с матерью, отчимом и дочерьми. Дети Самойловой и Джигана учатся в частной международной школе Russian International School в Подмосковье.

Оксана Самойлова Оксана Самойлова с сыном, матерью и отчимомОксана Самойлова ДавидОксана Самойлова Давид в школеОксана Самойлова Давид с сёстрамиОксана Самойлова Оксана Самойлова с матерью

Ранее стало известно, что против Джигана возбудили исполнительное производство из-за долга по алиментам на четверых детей от его бывшей жены Оксаны Самойловой: старшей Ариеле — 15 лет, младшему Давиду — шесть. Они развелись в апреле после 13 лет брака, а уже в прошлом месяце Самойлова подала иск на ограничение в родительских правах рэпера на фоне стрельбы в коттедже, в котором на тот момент находились их дети.

Оксана Самойлова Джиган и Оксана Самойлова с детьми

В интервью Собчак блогерша призналась, что это далеко не первый срыв экс-супруга: ранее он неоднократно ходил по дому с оружием, чем пугал детей. Отметим, что критика обрушилась соцсетях и на саму Оксану: её раскритиковали за то, что она оставляла детей с отцом, зная о его проблемах, а сама уезжала за границу. На днях в сети выяснили, что Джиган пропускает лечение в рехабе и "тусуется".

*Instagram принадлежат Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]