Риз Уизерспун вышла в свет с сыном и дочерью от Райана Филлиппа

50-летняя Риз Уизерспун вышла в свет на кинофестивале в Нэшвилле вместе с детьми от бывшего мужа Райана Филлипа и матерью. Семья пришла поддержать 22-летнего сына актрисы Дикона на премьере его нового фильма Brother Save Us.
На дорожке Риз Уизерспун позировала вместе с 78-летней матерью Бетти, 27-летней дочерью Авой, которая недавно вышла на подиум на шоу Vogue World на Неделе моды в Милане, и сыном Диконом.
Ава Филлипп, Дикон Филлипп, Бетти Риз и Риз Уизерспун
Бетти Риз и Риз Уизерспун
Ава Филлипп и Дикон Филлипп
Ава Филлипп
Дикон Филлипп и Риз УизерспунРанее Дикон Филлипп вышел в свет с матерью в образе своего отца Райана Филлиппа.
Напомним, Риз Уизерспун в 1999 году вышла замуж за коллегу по фильму "Жестокие игры" Райана Филлиппа. В том же году актриса родила дочь Аву, а четыре года спустя на свет появился сын Дикон. В 2008 году супруги развелись. Через три года актриса вышла замуж во второй раз, за агента Джима Тота. От него она родила сына Теннесси. Три года назад супруги расстались.
Райан Филлипп и Риз Уизерспун в 2001 годуСтаршие дети актрисы пошли по стопам родителей и строят карьеру в киноиндустрии. Ава Филлипп снялась в сериалах "Каньон Рэнсом", "Доктор Одиссей" и других проектах. На счету Дикона Филлиппа роли в сериалах "Лихачи", "Я никогда не" и фильме "Как ограбить банк".
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]