В России два школьника сдали ЕГЭ на 400 баллов: одному из них курсы, на которых он готовился к экзаменам, дарит машину
26.06.2026 3 725 0 +62 orowul

В России два школьника сдали ЕГЭ на 400 баллов: одному из них курсы, на которых он готовился к экзаменам, дарит машину

+62
В закладки
В России два школьника сдали ЕГЭ на 400 баллов: одному из них курсы, на которых он готовился к экзаменам, дарит машину баллов, Артем, только, Шунтов, прошел, «100балльный, экзамена, Надежда, результат, школьник, готовился, занимался, самым, экзаменам, время, также, подарить, школы, экзамены, школьница

Чемпионами ЕГЭ стали школьница из Москвы и подросток из Владивостока

В России два школьника сдали ЕГЭ на 400 баллов: одному из них курсы, на которых он готовился к экзаменам, дарит машину баллов, Артем, только, Шунтов, прошел, «100балльный, экзамена, Надежда, результат, школьник, готовился, занимался, самым, экзаменам, время, также, подарить, школы, экзамены, школьницафото:

Midjourney / Parents

Не перестаем восхищаться школьниками, которые умудряются при всех сложностях и ошибках организаторов, сдать ЕГЭ не просто хорошо, а на 100 баллов. В Москве первой школьницей, сдавшей целых 4 экзамена на 100 из 100 стала ученица школы № 1409 Екатерина Малкова.

В России два школьника сдали ЕГЭ на 400 баллов: одному из них курсы, на которых он готовился к экзаменам, дарит машину баллов, Артем, только, Шунтов, прошел, «100балльный, экзамена, Надежда, результат, школьник, готовился, занимался, самым, экзаменам, время, также, подарить, школы, экзамены, школьница

Екатерина Малкова

Свой рекордсмен среди выпускников появился и во Владивостоке — школьник Артем Шунтов. Мальчика ждал приятный сюрприз — он-лайн школа, где он проходил подготовку к самым сложным экзаменам, подарила такому талантливому ученику… автомобиль.

Ученик владивостокского лицея Артем Шунтов стал первым школьником, набравшим 400 баллов по итогам Единого государственного экзамена, в Приморском крае и в онлайн-школе, в которой он готовился к экзаменам на протяжении трех лет. Максимальный результат он получил по русскому языку, профильной математике, химии и физике.

В России два школьника сдали ЕГЭ на 400 баллов: одному из них курсы, на которых он готовился к экзаменам, дарит машину баллов, Артем, только, Шунтов, прошел, «100балльный, экзамена, Надежда, результат, школьник, готовился, занимался, самым, экзаменам, время, также, подарить, школы, экзамены, школьница

Артем Шунтов

Онлайн-школа подготовки к ОГЭ и ЕГЭ «100балльный репетитор», где Артем готовился, планирует подарить выпускнику из Владивостока, набравшему максимум сразу по четырем предметам ЕГЭ, автомобиль.

Классная мотивация для всех, кто сдает экзамены и кто к ним только готовится!

«400 баллов Артема на ЕГЭ — это важное событие для Артема и всей команды нашей школы. Мы хотим отметить его упорство и целеустремленность не только словами, поэтому приняли решение подарить ему автомобиль. Это наш способ сказать спасибо за доверие и показать другим ученикам, что настойчивость, системная работа и вера в свои силы действительно способны приводить к самым высоким результатам», — Эрик Ковалев, основатель и руководитель онлайн-школы «100балльный репетитор».

Артем Шунтов занимался в «100балльном репетиторе» с 2023 года. За время обучения школьник прошел более 800 уроков и написал 75 пробников, а также прошел все доступные материалы на курсах на 80%. Помимо основных курсов, Артем занимался еще и в «Клубе 110» — закрытом сообществе учеников, где готовят на самые высокие баллы.

Напомним, в прошлом году 400 баллов за экзамены набрала только одна школьница, Надежда Яшмолкина. Это был 11-й подобный результат за все время существования ЕГЭ. Надежда поступила в Высшую школу экономики — на программу «Прикладная математика и информатика» факультета компьютерных наук.

Мы также писали том, где посмотреть результаты ЕГЭ и ОГЭ.

Как подать апелляцию.

И что делать, если ребенка удалили с ЕГЭ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]