"Плачу уже два месяца". Дженнифер Лопес призналась, что переживает из-за сепарации с детьми

56-летняя актриса Дженнифер Лопес призналась, что плачет уже два месяца из-за того, что совсем скоро её дети уедут учиться в колледж.
"Я плачу уже два месяца и наверняка расплачусь на выпускном. Но я хочу, чтобы они были счастливы, поэтому говорю им: "Идите туда, куда хотите, делайте то, что хотите", — заявила Лопес вчера на шоу Джимми Киммела.
Дженнифер Лопес на шоу Джимми КиммелаКроме того, актриса рассказала, что её дети, 18-летние близнецы Макс и Эмма, учатся в разных школах и планируют пойти в разные колледжи, чтобы их не сравнивали друг с другом. Также Лопес призналась, что собирается сама отвезти детей в колледж на заселение, несмотря на то что к ней в любом общественном месте приковано всё внимание окружающих.
Напомним, что близнецов Макса и Эмму Лопес родила в браке с певцом Марком Энтони. Спустя три года после рождения детей супруги развелись. Дочь певицы Эмма давно занимается музыкой и даже выступала вместе со звёздной мамой на Суперкубке в 2020 году. А вот её брат Макс очень редко появляется на публичных мероприятиях и в соцсетях Лопес.
Дженнифер Лопес с сыном
Дженнифер Лопес с дочерьюДо брака с отцом близнецов у Лопес был роман с актёром Беном Аффлеком. В 2021 году, спустя 20 лет после расставания, Аффлек и Лопес возобновили свои отношения и через год поженились. Этот брак продержался всего два года: в 2024 году Лопес подала на развод. Несмотря на болезненное расставание, супруги остались в хороших отношениях, Аффлек даже оставил экс-избраннице особняк за 60 млн долларов.
Сейчас в сети ходят слухи о том, что Лопес встречается с коллегой по съёмкам в картине "Служебный роман", звездой сериала "Тед Лассо" Бреттом Голдстином.
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]