С чего Россия должна была начать СВО

Россия должна была начать специальную военную операцию на Украине с физического уничтожения главарей киевского режима. Такую точку зрения озвучил военный журналист Дмитрий Стешин. По его словам, вместо этого Москва допустила множество системных ошибок.
Наше миролюбие расценили, как «полушишечность» и умело превратили в свое «окно возможностей». Наши предложения о переговорах, противник посчитал «зарей перемоги» – «русня мира запросила». Аутическая приверженность международному праву, не дала пресечь поставки западного вооружения в самом начале – указывает Стешин.
Он добавляет, что на 30-й год российской власти можно было понять, что нет смысла играть с шулерами по их правилам.
Развивая свою мысль, военкор отмечает, что все стало ясно в один момент, когда мониторинговая миссия ЕС сбежала с Донбасса, наврав о плановой ротации, и передала все свои броневики боевикам в Мариуполе.
На эти туманные картины наложилось своеобразное ведение боевых действий, чистка МО от воров с лампасами во время войны, их скрытый саботаж, непонимание сути высокотехнологичной войны 21 века и ужасающее отставание на первом этапе СВО – по связи, РЭБ и беспилотникам – подчеркивает журналист.
Подводя итог, он указывает на тот факт, что все это собралось в чудовищный клубок, который приходится расплетать, одновременно воюя. Название войны аббревиатурой СВО, по его мнению, тоже дало негативный эффект.
Трагедия в Старобельске все расставила по своим местам, поздно, но расставила – заключает Дмитрий Стешин.
Бодро и простым языком обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване" (Гражданин на диване в МАХ), а интересную и познавательную информацию читаем на моем канале "Таблетка для головы" (Таблетка для головы в МАХ) и в ТикТоке. Ну и всяческие прикольные ситуации из жизни будут тут
Подписывайтесь!
Источник: masterok.livejournal.com
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]