Татарский квартал Астрахани - непарадный город
30.06.2018 0 0 myphototravel

Татарский квартал Астрахани - непарадный город

---
В закладки
Татарский квартал Астрахани - непарадный город Астрахань, всегда, Астрахани, находишься, впечатление, складывается, гуляя, Кремля, центра, считанных, шагах, какихто, Располагается, квартал, Татарский, районов, астраханских, колоритных, областном, городе


Астрахань всегда была многонациональным городом. Здесь отметились русские, татары, казахи, ногайцы, персы, бухарцы, армяне, разные европейские и другие народы. Каких-то уже давно нет, какие-то смешались с другими, но до сих пор облик Астрахани - это своеобразный пирог из различных культур и традиций. Ныне самые большие составляющие куски этого пирога - русский, татарский и казахский.

Приехав в Астрахань, мы решили заглянуть в один из самых колоритных астраханских районов - Татарский квартал. Располагается он в каких-то считанных шагах от центра и Кремля, но гуляя по нему, не всегда складывается впечатление, что ты находишься в 21-м веке в областном российском городе.

Это особое место города, особый район, где до сих пор сохранился свой уклад жизни, свои традиции и население. Тихий, патриархальный, в каком-то роде необычный. Прогуляемся по непарадной Астрахани.

Читать далее
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]