Трейлер фильма почти готов
04.05.2016 581 0 0 martin

Трейлер фильма почти готов

---
0
В закладки


Первый трейлер нашего с Тимом Скоренко фильма с техническим названием Persistence Film почти полностью готов. Все давно снято, смонтировано, голоса продублированы, музыка написана и подложена к картинке, сторонние звуки записаны и частично сведены. Можно сказать, у нас все крафтовое, ни у кого ничего не заимствовали. Сейчас осталось только дождаться звукача, который чисто сведет вообще все вместе и выдаст мне готовый файл. Эту звуковую дорожку я ровно и четко подложу к видео, которые доделываю. Будет готовый трейлер.

Описание фильма:
Это история о Бегущем — профессиональном спортсмене, который становится главным персонажем новой выставки известного фотографа, и о том, как трудно найти человека, если у тебя нет ничего, кроме его фотоснимка. И главное — о том, как трудно найти самого себя, если у тебя нет ничего, кроме фотоснимка твоего собственного.

Раньше я показывал много фото и видео со съемок, из которых сложно понять, что вообще происходит. Наконец-то, теперь могу показать несколько кадров из трейлера.

2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.




Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]