Как можно попасть даже с оригинальным полисом ОСАГО
29.06.2018 366 0 0 nemihail

Как можно попасть даже с оригинальным полисом ОСАГО

---
0
В закладки
Ну мы же все с вами умные люди и понимаем, что с нами такое уж точно не случится. Верно?

И вот уже первая ошибка.

Этот дорожный развод касается не только молодых водителей, но и вполне себе бывалых, в подобную ситуацию может попасть любой недостаточно подкованный юридически автовладелец - то есть практически каждый из нас. Решение за вас принимают сразу два фактора: спешка и жадность.

Как можно попасть даже с оригинальным полисом ОСАГО только, получили, каждый, журнал, автора, может, сразу, которые, страховой, потом, деньги, денег, является, собственную, текстового, иметь, человек, Конституции, относительно, статьёй


Вот вам забавный ролик на эту тему:

Вы попадаете в ДТП. На месте аварии сразу же откуда не возьмись появляются люди, которые представляются юристами и рекомендуют обращаться к ним. Мол, сами вы из страховой денег не выбьете. А они дают деньги вперед, под доверенность представлять ваши интересы и право требования. Обещают, что решат все ваши проблемы и избавят от головной боли. Само собой такие сдерут со страховой по полной, но только вот вы этих денег не увидите, а те 10 - 15 тысяч рублей, которые вы получите на руки - это только малые % от этой суммы.

Удивляют ещё любители на глаз определить стоимость ремонта, ну или те, кто поддается чужому мнению или давлению. Возможно вы просто давно не были в рем-зоне сервиса и не знаете термина "скрытые повреждения". Так вот, цены поднялись не только на топливо, а устранить скрытый дефект бывает в разы дороже чем выпрямить болванку и её же покрасить.

Случается так, что вы получили 10 000, потом добавили при ремонте ещё 50 000 своих. А потом получили от налоговой письмо о неуплате налога за полученные юристом деньги с требованием оплатить и штрафом за просрочку.

Стоит оно того?

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]