На Северный Урал, или Горы и Горка
28.06.2018 388 0 0 varandej

На Северный Урал, или Горы и Горка

---
0
В закладки
Мне не верится, что уже через 3 дня я увижу вот это:

На Северный Урал, или Горы и Горка Пермь, верится, снова, машине, съездить, округ, КомиПермяцкий, УстьЦильма, общем, Перми, увижу, разъездов, между, материалы, Сыктывкаре, большую, задержусь, часть, которых, Кирове


В большей степени не верится, что месяц назад не верилось, что я увижу запуск ракеты с Байконура. И ведь во всей Солнечной системе нет ландшафтов, подобных земным.

В общем, сегодня чуть за полночь я отбываю из весёлой и пёстрой "мундиальной" Москвы на Северный Урал, сразу в обе Перми - Великую, или Камскую, и Малую, или Вычегдоскую. В одном маршруте Сыктывкар и Пермь, Чердынь и Усть-Цильма, Республика Коми и Коми-Пермяцкий округ.

По Перми вроде со всеми обо всём договорился. Разве что... нет ли желающих 6 июля съездить на машине по маршруту Пермь - Чусовой - Верхнечусовские городки - Добрянка - Полазна - Пермь?
На севере края в планах окрестности Чердыни и Красновишерск.
Отдельный маршрут - Коми-Пермяцкий округ, в том числе Пожва, Кудымкар и деревни между ними.
В Кирове не задержусь.
В Сыктывкаре - по-прежнему рад возможным встречам, поездкам и экскурсиям. Вдруг кто в столице Коми не откажется съездить со мной на машине по глухим сёлам Республики? В Кажим, например, или в Усть-Куломский район, или даже, страшно сказать, на Удору. Не по всем эти маршрутам, а на один день - 8 июля.

Ну и напоследок - Усть-Цильма с её Горкой.
В общем, снова разъездов на пару недель, и снова материалы, большую часть которых я опубликую лишь осенью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]