Страна друзей Армения. Анонс нашего нового фильма.
26.06.2018 341 0 0 lavagra

Страна друзей Армения. Анонс нашего нового фильма.

---
0
В закладки
Страна друзей Армения. Анонс нашего нового фильма. забыть, чтобы, моими, вновь, Еревана, прошло, Смотрите, фильм, хочется, подписывайтесь, обязательно, этого, тизер, канал, оценивайте, пропустить, премьеры, месяцев, целых, которой


Хочу с огромным удовольствием представить Вашему вниманию тизер к нашему новому совместному фильму “Неделя в Армении” от команды ТревелБлог Балтия. Не прошло и полгода..., ой, всё уже прошло! В сентябре прошлого года мы втроём с моими коллегами Александом Алимовым и Иваром Утинасом оказались в Армении.

То путешествие мне не забыть. Страна эта на самом деле удивительная и пока обделённая вниманием массового туризма. А напрасно! Не забыть мне уже его удивительных монастырей, волшебных камней Караунджа, горных ущелей и бескрайних просторов озера Севан. Очень хочется сюда вернуться, чтобы вновь побродить по улочкам Еревана, сгонять в Дилижан с его самой чистой водой или поэкстрималить в каньоне Лори. Наверное, я бы опять удивился их древней культуре и безграничной вере в Бога. Но, главное, в этой поездке были новые друзья, встречи с которыми мне не забыть. Ради всего этого я готов сюда обязательно когда-нибудь приехать вновь.

Обо всём этом и будет наш новый фильм, который мы вынашивали, словно ребёнка, целых 9 месяцев. Смотрите тизер, оценивайте его и обязательно подписывайтесь на наш Ютуб канал, чтобы не пропустить премьеры, дата которой намечана на июль месяц.

Благодарим всех тех, кто помогал нам в создании этого авторского кино. Отдельное спасибо хочется сказать талантливому композитору из Еревана Баграту Тертеряну. Именно благодаря ему наш фильм приобрёл своё собственное неповторимое звучание.

Всем приятного просмотра!

P.S. Подписывайтесь на мою страницу в Фейсбуке, в ВКОНТАКТЕ, а также в Инстаграме. Смотрите все прибалтийские новости в ТревелБлоге. Cледите за моими путешествиями по Прибалтике и во всем мире! Заходите, подписывайтесь, читайте, комментируйте.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]