Топ событий предвыборной повестки 14-20 июня 2018 года
25.06.2018 459 0 0 davydov-index

Топ событий предвыборной повестки 14-20 июня 2018 года

---
0
В закладки
Топ событий предвыборной повестки 14-20 июня 2018 года губернатора, области, Александра, выборах, главы, выборов, Заявление, Решение, отделения, Москвы, Владимирской, депутата, ДавыдовИндекс, который, подрядчика, выбору, конкурса, проведению, акции, Двухдневный


1. Двухдневный семинар администрации президента для региональных вице-губернаторов по внутренней политике.
2. Решение московского отделения ЕР о помощи оппозиционным кандидатам в получении подписей муниципальных депутатов для прохождения муниципального фильтра.
3. Публикации о возможном выдвижении в мэры Москвы экс-владельца строительной компании Су-155, депутата Мосгордумы Михаила Балакина.
4. Арест главы Серпуховского района Александра Шестуна — одного из наиболее известных оппонентов подмосковного губернатора Андрея Воробьева.
5. Заявление губернатора Республики Алтай Александра Бердникова о том, что врио главы Алтайского края Виктор Томенко наберет 120% голосов на предстоящих в сентябре выборах.
6. Обещание губернатора ХМАО Натальи Комаровой голосовать за врио губернатора Тюменской области Александра Моора.
7. Заявление губернатора Иркутской области Сергея Левченко о том, что он не вошел в областной список КПРФ на выборах в ЗС, поскольку "не собирается морочить людям голову".
8. Подача документов на выборы главы Кузбасса бывшим заместителем экс-губернатора Амана Тулеева по строительству Эдуардом Балабаном.
9. Победа Александра Хинштейна на праймериз "Единой России" по довыборам депутата Госдумы РФ от Самарской области.
10. Выдвижение в губернаторы Владимирской области от КПРФ журналиста Максима Шевченко, заявившего, что он опирается на программу "20 шагов Грудинина".
11. Перенос выборов мэра Якутска с 25 ноября на 9 сентября.
12. Решение властей Москвы и Подмосковья создать 400 дополнительных избирательных участков вне границ субъектов для выборов мэра и губернатора.
13. Объявление в Ростове-на-Дону конкурса по выбору подрядчика по проведению акции "Голосуем всей семьей" в рамках выборов в региональное заксобрание, который, в частности, напечатает раскраски-головоломки для участников.
14. Публикация на сайте ЕР предвыборной программы регионального отделения партии на выборах губернатора Владимирской области и последующее ее удаление.
15. Рекорд чемпиона Дальнего Востока по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике Ивана Савкина, который посвятил отбуксировку поезда массой 162 тонны врио губернатора Приморского края Андрею Тарасенко.

Подготовлено фондом "Петербургская политика" совместно с "Давыдов.Индекс"

Ну, как-то так.

Все материалы блога с развёрнутыми комментариями экспертов можно прочитать тут.
Повестка, тренды, мнения, эксклюзив. Неформально на Telegram-канале "Давыдов.Индекс".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]