Скоро YouTube станет платным
25.06.2018 304 0 0 masterok

Скоро YouTube станет платным

---
0
В закладки
Скоро YouTube станет платным можно, доступ, YouTube, эксклюзивному, контенту, совсем, смогут, каналы, которых, подписчиков, комментарии, прошло, поновому, теперь, монетизироваться, начать, могут, скоро, ждать, успешно


Все течет, все меняется. Только что мы обсуждали нововведения Instagram и миллиард подписчиков этой платформы, как уже на подходе изменения еще на одной популярной площадке.

На YouTube собираются вводить новые платные функции. Ладно бы это какая то мелочевка или то, что можно просто не использовать. Но новости то серьезные - каналы, у которых более 100 тысяч подписчиков, планируют сделать платными.

Сообщают, что популярные блогеры смогут создавать собственные фан-клубы прямо на видеохостинге, членство в которых обойдется поклонникам в 4,99 доллара в месяц. Планируется, что вкладка "Подписка" (Subscriptions) превратится в "Членство канала" (Channel Memberships). VIP-подписчики смогут получать доступ к эксклюзивному контенту, а также уникальные наборы эмодзи и другие бонусы. Бета-тестирование новых функций прошло успешно, и совсем скоро каналы на YouTube могут начать монетизироваться совсем по-новому. Как на это отреагируют сами зрители, покажет время.

Казалось бы платная подписка не обязательна и смотреть канал можно будет и так, но кто гарантирует, что "доступ к эксклюзивному контенту" по подписке не включит в себя все интересное на канале и "для всех" останутся только анонсы и непроходняк.

Кто тут чего еще интересного переведет с англицкого?

И комментарии пользователей интернета:

- ну ок че, теперь можно ждать на торрентах пиратки с ютуба
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]